Гадания
Что у человека в душе?

Обида таится,одиночество души.Конкуренция во всех жизненных аспектах которая подавляет какие либо чувства нарушая внутренний мир и гармонию.
тестирую новую колоду таро- разочарование
Один Господь , только знает об этом .
1. Что на душе? (Карта “Умеренность”):
Карта “Умеренность” обычно связана с балансом, спокойствием и миром. Она может указывать на то, что в данный момент человек старается находить гармонию и баланс в своей жизни. Возможно, он стремится к внутренней гармонии и умиротворению.
2. Чего боится? (Карта “Десять Жезлов”):
Десять Жезлов - это карта, которая может символизировать перегрузку и бремя обязательств. Человек может бояться, что его жизнь стала слишком тяжелой или что на него возложено слишком много ответственности. Это может вызывать стресс и тревожность.
3. К чему стремится? (Карта “Семь Пентаклей”):
Семь Пентаклей часто связывают с трудолюбием и стремлением к достижению целей. Человек может стремиться к развитию и улучшению своей ситуации, возможно, в сфере работы или финансов. Он может работать над проектами, которые принесут ему долгосрочное удовлетворение и успех.
Общий образ, который создается на основе этих карт, может указывать на человека, который стремится к балансу и гармонии в жизни, но в то же время боится перегрузки и избыточной нагрузки. Его цели могут включать в себя работу над собой и своими проектами, чтобы достичь удовлетворения и успеха в долгосрочной перспективе.
Снежана Высочанская
https://otvet.mail.ru/question/235120499 посмотрите пожалуйста
Любовь