Дружба

А правда , что практически у всех девушек, подружка уводила возлюбленного..?

Если и не уводила, то хотела этого.
Андрей Баринов
Лучший ответ
неаааааааа
у меня пыталась, но он не поддался))))
нет не правда я нр разу не уводила и у меня не уводили у меня с подругйо разные вкусы относительно мужчин
Vlada :d
Неее! От меня никогда не удавалось увести, хотя попытки бывали! Расставались только по моей инициативе! Да и то после пытались вернуть меня! Сладкая, наверное!:):):):):)
Oleg Nikolski
Алёнка Кузьмина Точно сладкая
нет я гне согласна с этим У меня никогда не уводили да и мне особо их мужчины ненужно Но мне всего 30 и я незнаю что будет дальше ...и какие подруги появяться у меня в жизни
Мария Пауткина
к счастью у меня такого не было!
Думаю, что у многих бывало, что подружка просто больше нравилась.
нет, не правда.. . либо парень такой, либо подружка (((
Olga Vladimirova
Нет, не правда. Мне повезло! Да и вообще они у меня все давно замужем! Одна я безхозная, так что они мне не конкурентки!
Oleg Nikolski Привет!Коллега!:))))))))))))))))))))))))
у нас с подругой чудесные отношения и мы ни разу из-за мужиков не спорили. Еще со школы отдавали все друг другу) В итоги теперь у каждой все чудесно. Я замужем и у нее постоянный мужчина.
Karine Karapetyan
у меня не уводила, но подставила сильно. теперь не верю в женскую дружбу
Виктор Хмарин
А у меня уводила, но давно! Я тогда ещё в людях не разборчива была!
Они теперь муж и жена! Я просто благодарна ей за то что она меня отвела от такого говна как он! Она уже и сама не мало слёз пролила! Зло и придательство к хорошему никогда не приводят!
Знаешь.... вот есть же даже поговорка, что то про подружку...! Конечно уводят подруги у своих же подружек парней.... правда у меня никто не уводил, я один раз увела... даже не понимаю как.... ничего для этого не делала! И с тех пор у меня нет подружек.... есть только знакомые.... Вот и не нужны эти подруги...))))))))))))
нет
у меня постоянно такая фигня!!!!
Karen Muradyan
у меня не уводил не кто мальчика