Дружба
Помогите! Только серьезно!
Моя подруга увела парня неделю назад! Я помахала им ручкой и сказала: будьте счастливы! Завтра начинается новый учебный год и наш класс расформировали, а я оказалась с ней в одном классе. Больше хороших знакомых там нет. Там две категории людей: 1. такие же как подружка. 2. очень спокойные и разговаривают о кошечках и собачках! Ни с теми ни с другими мне общаться не хочется! Подруга очень больно мне сделала!!! Я очень тяжело прощаю предательство. Конечно, я могу довольно хорошо общаться с парнями, но это не то! Им не расскажешь то что можно рассказать девчонке!!! Как мне поступить в этой ситуации я не знаю. Подруга мириться первая не станет и если я сделаю к ней первый шаг сама она так и будет ноги об меня вытирать! Я очень прошу помочь мне! Заранее всем спасибо!
Лизочка, не стоит идти к такой подруге... даже не вздумай подходить к ней... она тебя раз подставила и второй раз так сделает... уж лучше пообщаться с этими спокойными... ведь школа не вся жизнь, поболтай на переменках а дальше общайся с кем хочешь.... мой тебе совет: посылай ты такую подругу далеко и надолго... удачи:)
Оглянись получше.
Кристиночка Касьянова
и что я увижу? Предательство да и только..
а причем здесь подруга? это дружок у тебя хороший был. он что баран-чтоб его увели. сам значит хотел этого вот и переметнулся. одна недоела дай к другой пойду.
Кристиночка Касьянова
А я у вас не про парня спрашивала вобще то ! Это мое дело. Я у вас совета в вопросе с подругой просила... Знаю я что он не далекого ума...
"Больше хороших знакомых там нет. Там две категории людей: 1. такие же как подружка. 2. очень спокойные и разговаривают о кошечках и собачках! Ни с теми ни с другими мне общаться не хочется! " Ты такой категоричной не будь, может им тоже с такой как ты общаться не захочется, будь проще и найди новых подруг.
не обязательно чтобы были подруги именно из класса, да в принципе ты найдешь себе еще море подруг, а ту я бы на твоем месте послала бы куда подальше, будь выше ее, с такими общаться не стоит предала один раз, предаст еще раз-гнать таких надо от себя! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
И ты до сих пор называешь её подругой? Видимо ты пацана не любила. Да в общем дело и не в этом. Может люди разговаривающие о кошечках не поступят с тобой так, как поступила эта девочка. Ну а если продолжишь с ней общаться дальше, то наверное ты себя не уважаешь, и эту тему обязательно кто нибудь обсудит если не в вашем классе, то в вшколе точно! В прочем смотри сама. Думаю в твоём возрасте ещё можно делать ошибки. Удачи!
дорогая Лизочка! обижаться это беда и ты остаешься одна. Это ужас как плохо такое одиночество. ты относишься к тем людям которые нуждаются на перстниках. чтобы с ними делиться эмоциями и своими переживаниями. но скажу в том что твоя подруга отбила твоего парня есть часть и твоей вины, только в том, что ты ее раздражала рассказами о нем и какой наверняка хороший или просто твои преживания за него сказали об этом.
я думаю тебе надо смириться и попытаться не видеть в тех людях, кто рядом таких близких друзей, относись легче. но ты можешь выбрать такого человека который тебе поймет гдето далеко, ну хотя бы виртуального, кто тебе больше не причинить беды зная твою поднаготную.
с подругой лучше не общаться тебе вообще и не сердиться самой, так нет ее и ладно. просто есть закон один раз совершив преступление легко совершить еще раз, а надо тебе повторение? вежливое обращение и без сближения и только.
это всегда так бывает, что предают больше друзья чем враги и больше тех кто сильнее к ними открылся, но что делать если ты создана быть такой, значит только тот кто далеко менее опасен. скажу так потому раньше в поезде люди были более откровенные .чем с друзьми. а сейчас в интернете.
так что в твоей ситуации не так уж виноваты ...зато наука на будущее .когда ты войдешь во взрослую жизнь и уж твоего мужа твоя подруга не уведет. удачи и терпения, мудрости тебе.
Кристиночка Касьянова
Спасибо вам большое! У меня есть виртуальная подруга только она за 10 000 км от меня за то понимает! Но а в моем городе кто меня поймет? Я понимаю что это моя вина... отчасти..По интернету у меня намного больше друзей чем в реальности! Наверное потому что я не боюсь что они меня предададут.. Ни жду от них подлости..
почему ты так сразу поделила класс на 2 части, придешь, пообщаешься, и обязательно найдешь себе новую подругу. Ты же не очень хорошо всех знаешь. Может, есть занятные экземпляры.
Займись учебой.
Ни в коем случае не мирись с ней! Такое прощать нельзя! Тем более что она сама с извинениями не подойдет! . Сделай вид что она не существует для тебя, это ее будет бесить и вполне вероятно что начнет первой с тобой разговаривть. Но лучше не стоит, после такого поступка с ее стороны она хорошей подругой тебе никогда не станет, и доверять ей не следует. А если помиришься с ней, она еще и не такого говна может сделать, уж поверь мне, по своему опыту знаю.
Настоящая подруга бы так не поступила. И мне жаль тебя потому что, тя окружают такие люди как твоя "подруга" и твой "парень".Даже не думай подходить к ней!! ! На твоём бы месте я пригляделась бы к той половине людей, которые тебя не устаивают, то есть к "очень спокойным" :) может из одних этих людей ты найдёшь верную настоящую подругу. Которая за тебя порвёт всех)))) Удачи!!! Не расстаивайся! Бывают в жизни кочки на ровной дороге)