Дружба

Некоторы считают, что первым предложить помириться-значит проявить слабость характера. Так ли это?

Dasdemirov Qalib
неа)) ) первым помириться - значит проявить силу)) ) и вообще только тот кто по настоящему любит забьет на гордость и подойдет)) ) и знаете все в жизни возвращается не бойтесь делаь первый шаг, сделав его сегодня вы выиграете обратный такой же шаг завтра)
Дана Кустутинова
Лучший ответ
ерунда.. . надо поступать так как тебе комфортнее.. . и мириться и раставаться.. . и не зависеть от предрассудков
Заранее извиняться-обвинять себя !(Бальтасар Грасиан).
первый он ПЕРВЫЙ, приятно
Я считаю, что это сила характера...
нет конечно
Скорее - силу.
Умение признавать свои ошибки и прощать чужие - удел сильных людей
Иногда надо и первой мириться, а иногда и на своем настоять, а когда и как принимать решение самостоятельно.
Нет, не так. Скорее это признак наличия разума, ну и определенного склада характера. Да и ссоры разные бывают:))))
нет.. просто не хочет человек затягивать конфликт.... вот и подходит первый...
а я считаю, что первый мириться тот кто умнее, спокойнее по характеру и сильнее. Воть))
* )Хохол(*
дааааааа нечего добавить ко всему выше сказаному.... мудрая сила.... это же себя надо просто растоптать, что бы признать, что неправ.... для некоторых
Я всегда мирюсь первой, хотя слабой себя не считаю, даже наоборот. Тот, с кем мирюсь, слабой меня не сочтет, потому что если бы потенциально мог, я бы с ним не мирилась: -) А вообще, пусть лучше считаться слабой, чем носить в душе груду камней обид и раздражения.
если ты первым предложил мириться это говорит не о том что у тебя слабый характер, а говорит о том что ты смелый. Ты не побоялся подойти и сказать давай мириться.
Ээээх, какая уж тут слабость, если ты, несмотря на обиду, закусываешь удила и просишь прощения?
Для это сила характера нужна.
А ещё - мудрость. Потому что проще мужику сказать "извини, я такая дура, такая дура, как я могла тебя, о мудрейший не послушать?!!! " и жить спокойно и мирно дальше, чем ворчать и дуться. Разве нет?
не верно просто чем дольше тянешь тем потом будет сложнее-проще вину на 2-их не кто не извинялся-оба вин....
Полный бред.... какая слабость.... если ты любишь человека.... почему бы и не подойти первой (первым) если не хочешь ругаться со своей второй половинкой!!!
Нет, этим покажете, что вы мудрее
Ольга
я так тоже раньше считала... но когда ты человека любишь тебе уже все ровно на все...
нет не так! скорее это мягкий характер, и не злопамятность....
не всегда..