Дружба

зачем мужчина за спиной пишит что я его достала а мне написать не можит и при этом он общался ласково со мной? почему((

Alik Dumhov
Принцесса, когда не знаешь, что делать, а голова кругом от разного рода мыслей, один из самых простых способов - это взять листок бумаги и написать все возможные варианты ответов (и по возможности их решение) . В твоём случае, если разобрать всё, то получится:
1) Мужчина-лицемер (говорит одно, думает другое) . Причина такого поведения не совсем понятна, но вполне предсказуема
2) Общается ласково. А Зачем ему общаться с тобой грубо? Он не хочет тебя терять, но в то же время отпускать тоже не намерен
3) То, что он врёт, потому что боится - это слишком прямолинейно, мужики очень редко на это идут, так как нет смысла бояться того, что ты не в состоянии решить.
4) Он банально ищет выгоду от вашего знакомства (но это самый крайний случай)
5) Может быть, действительно достала. Люди надоедают так часто, что даже мы перестаём обращать на это внимание) )
6) Играет. Техники манипулирования мужчины тоже используют с успехом, так же как и женщины
7) Ты ему нравишься, а он просто хочет проверить это
Вот собственно основные варианты))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
боится признаться - маленький еще или просто дурак
Alik Dumhov он женат где же он малеьнкий?просто от других я узною что он писал что я достала то сё а мне писал я саскучился то сё солнышко эх мужины
скорее смелости не хватает и слов, или такта. Они это не умеют и не любят делать. :-(
Боится.. . Не знает, как отшить, грубо говоря, чтоб не обидеть.. . Вот и заговаривает Вам зубы.
Alik Dumhov а что боятся ведь прямо можно написать не пеши и всё а по телефону говарил что скучает по моему голосу эх я так расстроена(((
Потому что он трус!
К выше написанному добавлю еще: выпендрежник, у меня тож такое было пару раз. не потому. что ты его на самом деле достала, меня притчем в таких ситуациях доставали больше они же сами, а прост пиаряться на стороне типо какие они мачо. бабы к ним так и липнут. в любом случае мужика такие высказывания на стороне не красят!!! попробуй с ним поговорить на эту тему. что это те неприятно и ес ты правда ему надоела. пусть скажет в лицо и послушай, что он те залепечет в свое оправдание!
Если за спиной говорит о тебе дурное, а в глаза не смеет правду сказать, то и не мужчина он вовсе. Плюнь и забудь.
Alik Dumhov да уже плюнула спосибо большое за совет! не люблю я таких мужчин
А ему так удобней, с женой поссорился прибежал к тебе. Ты его приголубила, от тебя пошёл к жене мириться.. . Красота.. . И там и там женская ласка. Кабелина, вот он кто. А ты для него – просто запасной аэродром. Гони его в шею.
Хамелион! Эт не люди а так отброс всякий.. . В семье не без урода!!!!