Дружба
Между женщинами существует ДРУЖБА..(настоящая)
кому как повезет
даа
ДАААААА!!!! Еще как существует!!!! 1....Мы дружим 15лет.... Чего мы только не пережили вместе.... и радость, и горе.... А сколько было дано советов друг другу.!!! А сколько праздников вместе отметили!!!! Это - лучшее, что у меня есть.... Я не представляю себя, без нее... .
И дай Вам Бог, иметь такую подругу!!!!
вообще никакой не существует
Бывает.... в кино....
да... пока интересы не пересекутся... на карьере или на мужчине!
Ирина Медведева
мужчина-не повод...поверте))
нет
ага, если все по-дружески и без обязательств, исключения это друзья детства
Ирина Медведева
ВОТ У ваС ОДНО НА УМЕ...ЭХХХ
Дружба есть, только каждый понимает это по своему, могу сказать что я счастливый человек- у меня есть подруга и есть друзья, хотя утверждают что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.
Ирина Медведева
Чайка, Вы просто очень счастливая))

Это вопрос?
Ирина Медведева
офф косс
А я вот 11 лет дружила с ней, она изменилась сильно, у неё появилась новая лучшая подруга. Меня поставили на второй план. Стали реже видеться. Так было год-потора, это время было очень плохим для меня, были конечно радости, но это самая унылая часть моей жизни - безжизненная какая-то. Я ей свё высказала недавно, она мне высказала. Мы поссорились. Сильно. Пока еще не понятно, будем ли еще дружить, да и вообще общаться. Повод, кстати, - она со мной ничем не делится, недоверяет, недосказанность
дружбы нет!! ! есть братья (ну или сестры - причем я не про кровных) - а дружба это миф
Ирина Медведева
в какой степи они сидят..
нет, не существует. все это притворство и зависть.. . почему именно лучшие подруги уводят мужей своих лучших подруг?? ? нет дружбы, и все....
Ирина Медведева
мне кажется подруга становится подругой, потому что в чём то вы ей нравитесь....и по тихой сначала мысленно хочет превзойти вас)) обобщаю..да и в друзьях так жк))
Бывает такая дружба, но очень редко.
Не существует....
существует. пока одна из них не будет ставить себя на первое место и небудет считаться с мнением подруги... будет уменшать качества. .
то тогда небудет никакой дружбы. .
а обычно подруги женцины это соперницы.. .
чаще всего лучшая подруга и уводит мужа или парня.
потомучто она знает всё о вашем климате в семье.. и подозрения на нее падают в последнюю очередь.. .
будьте повнимательнее к людям
то тогда небудет никакой дружбы. .
будьте повнимательнее к людям
Зависть- самый страшный враг дружбы, любой!!!
Существует до тех пор пока между ними не окажется мужик который понравиться и одной подруге и другой, а потом ето война за мужика, зато мужику прикольно за ним будут бегать2 бабы.
Куандык Темирбаев
А потом они его догонят и разорвут на части =)))))))
Существует!!!! Но интересы обеих должны быть разными иначе всему конец!!!
Бывает!
Просто нужно избавиться от зависти во всех ее проявлениях.
Ирина Медведева
что мешает..))
ага)
Существует, но если у обеих есть парень