Дружба

И все же,между мужчиной и женщиной, существует ДРУЖБА???

Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам
Ольга Голубева
Лучший ответ
мужчины чище в качестве друзей, я не раз в этом убеждалась, поверь!
Николя Урсаки
конечно .существует, но она к ночи ослабевает
И все же ее нет!))
Валя Батракова
Этот вопрос в разных вариациях уже оскомину набил.. . Да. Существует. Подтверждаю личным примером. Уже 8 лет.
конечно существует..
Вопрос задавался десятки раз
Да, существует
бывает. если мужчина и женщина - это брат и сестра.
Бывает! При чем, хочу заметить, что мужчины более верные друзья, чем женщины в качестве подруг.
В Начале бывает Дружба С Приходом ночй Дружба Ослобивает но тока на ночь
Может, если у обоих сторон при этом есть вторая половинка, такая дружба и существует. Но если у человека есть возлюбленная, думаю, такая дружба ненужна.
Нет. Это миф!
ага, до первого секса!)))
У меня ващееееее много парней из друзей и нечего страшного.. ДА, подруги нужны, но с пацапнами веселее. Я думаю что Да, может
мужчина замечательный друг дружба бывает это правда
дружба между мужчиной и женщиной тогда когда... уже отношения были и уже всё закончено... тогда только дружба...
:-) (-:
Бывает