Не стоит думать про испытание. Дружите просто так.
Ничего не ожидая. Дарите друг другу знаки внимания.
Ну подумаешь не получится и сорвётесь. Но будут и
хорошие моменты. Так будем ими жить. Чего нам ещё
думать про то чего ещё нет.
Дружба
Реальна ли дружба между мужчиной и женщиной?Кто чаще не проходит это испытание?
Все аспекты вашего вопроса раскрыты в сериале "Универ".А если серьёзно то дружба между мужчиной и женщиной возможна, когда у них общий корпаротивный интерес (хобби, спорт, место жительства, учёбы....). У нас в волейбольной команде было много девчёнок и все они были нашими друзьями, анологичное происходило и когда я занимался спелеологией. Но как только общий интерес или сообщество распадается дружбе конец.
дружбы быть не может . может быть только легкий флирт, который разно или поздно чем то кончается, вот только чем
может если мужчина предпочитает мальчиков) проверено)
Есть хороший афоризм по этому поводу.
Такая дружба возможна в том случае, если это либо бывшие любовники, либо будущие.
Проверено жизнью! Да и на кой ляд Бог тогда сделал мужчину и женщину разными? ! Чтоб им дружить было бы интереснее в силу различных интересов?!
каэшна реальна :) и между ними иногда даже sex бываит :))))) чиста пааадружбе :)))))
Мужчина общается, потому что надеется на продолжение, но скорее всего женщина со своим любопытством....
дружить можно если только не хотеть друг друга
ха.. . у меня как раз сегодня подобное случилось. .
подруга, с которой два года дружу призналась мне в любви... =((
итог - мы больше не друзья.. слезы и разочарования... потеря.. .
я думаю чаще девушки влюбляюца в своих друзей... и все портят, потому что не часто такое взаимно...
Реальна!! ! Хотя очень часто у меня было, что дружим, а потом бац... и переходит в нечто большее. Но все равно верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Она существует!
Чаще мужчины не проходят это испытание. Но не могу судить о всех. Думаю счет равный.
Придерживаюсь мнения которое высказала Юлия Дзюба, дружба бываетлет до 14 между мальчиком и девочком, а потом переходит во влечение к противоположному полу, часто даже на подсознательном уровне))))
Моё мнение таково, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может по причине того, что в этой так называемой дружбе один всегда заинтересован больше чем другой т. е. один дружит другой испытывает чувство, а если не один не испытывает ничего то эта "дружба" становиться на уровне привет, пока, как-то так мне это видеться.
Все зависит от женщины
дружба реальна но хочется больше я думаю и мужчине и женщине хочется больше чем дружба )))
Дружба между мужчиной и женщиной - это отложенный секс на потом!!!