Дружба

Реальна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам
Павел Субботин
Лучший ответ
Конечно реально!! ! Мы же люди. Не забывайте об этом.
Да, дружба между мужчиной и женщиной существует! А не верят в такую дружбу только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)) )
нет
а разве есть сомнения она в новосибирске а мы в рязани встречаемся раз в месяц в москве и поговорить есть о чем 2-3 часа нам хватает а что не сказали оставляем на следующий месяц и так 5 лет дружим у каждого свои семьи и в чем именно проблема
Реальна! У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ДРУГ!!!!
нет не реально кто то кого то хотел хочет или будет хотеть полюбому
КанешнАА реальна! ! =))))) Так же как и секс между ними реален )))))
Ирина Елчиева
это есть....
Vlad Krauklis
Нет, еще раз нет
Серик Каленов
у кого как. у каждого по разному. мы все ведь разные.
Tatyana Galert
я с одной дружил дружил короче напились и я её отчпокал !!!
наверное всё-таки нет...
Реально, если у них нетрадиционная ориентация)))
нет
Реальна, если они друг другу не нравятся.. .
Или ориентация у кого - то нетрадиционная =)
Да, реальна
Alex K
Оскар Уайльд Для вранья нужны двое. Один врет, другой слушает. Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме.
— Нет, – быстро сказал он. – Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. Эрих Мария Ремарк
Каждый случай индивидуален, и это относится ко всему в нашем мире.
Реально. Только не должно быть влечения (как мужчины к женщине и наоборот) . В моей жизни была такая дружба, . и тайнами делились, о которых другие не знали, и общий язык понимали, и вместе было интересно. Но это была только дружба и ничего больше. Вообще с мужчинами легче, нет зависти, лести, лжи (это я про дружбу)
думаю нет, всегда у кого то из 2-ух есть симпатия