Дружба

сколько друзей должно быть у человека?

у меня один друг..
Олеся Равилова
Лучший ответ
kмного
Владимир Орлов
настоящих 1-2 не более, если их больше -это просто товарищи! Друг -это слово большое, друга найти нелегко, друг -это значит второе, общее сердце твое!
Если у человека есть друзья, значит у него нет друга.
Дулат Калиев
Один!
Сергей Андреев
Нет таких правил.
Единственное ограничение - это 24 часа в сутках.
Невозможно поддерживать настоящие тесные отношения когда в эти 24 часа нужно еще впихнуть работу/учебу, дела, и если есть еще семью.
Сколько получится - столько и хорошо.
Обычно 1-2 друзей у многих. У кого-то не одного (((вот это уже не ГУД.
Роман Икрамов
Друг может быть только один.
Никита Комар
друзей не может быть много.
когда много друзей-значит нет ни одного.
Не могу не согласиться с высказываем, что друзей, настоящих, мало, а тем более близких, с которыми не страшно и не стыдно, что либо обсудить, самые сокровенные тайны открыть и знать что они в сохранности... .
хотя.... порой мы сами не являемся хорошими друзьями... .
*n.nurjan.. *
Один друг за всю жизнь – это много; два – это множество; три – едва ли возможно.
Galiya Kudaibergenova
Столько сколько ему нужно что бы не чувствовать себя одиноким...
Настоящих не больше 2...
Юлия )))
я считаю что два. . оин из них это мама.. ну а второй у каждого по разному. . у кого-то любимый человек, у кого то друг детства. . )
Ксения С
Сколько в сердце уместится! И чем больше можешь дать внимания и теплоты - тем больше друзей)))
Чи
Чиганачка
не важно сколько, главное что-бы верные, настоящие друзья!!!
на сайте можно много иметь, но в жизни... чем больше друзей, тем больше врагов...
Один настоящий друг и много знакомых и приятелей!
друзей может быть много но настоящяй друг только один
их может быть много, но настоящий будет только один.
Вооб-ще учёные считают, что у человека не может быть больше 250 друзей...