Дружба

назовите 5 правил МУЖСКОЙ ДРУЖБЫ....

я о мужской дружбе не так много знаю, но поняла некоторые принципы, и то неотносящиеся ко всем.. .
во-первых, друзья это святое. это важные люди в жизни парней. и они никогда не променяют их на девушек. выбор: смотреть футбол с друзьями или романтический ужин с девушкой. ответ: выбор с друзьями. их можно понять и не обижаться уже, это бесполезно. даже если любит, безумноооо любит, всё равно друзья-это святое.
во-вторых, если у них компания, своих они не трогают. если парень поругался со своей девушкой, а она решила зажечь с другом из их компании, другу ничего не будет. это на девушку будет психовать парень. насчет секса не знаю.. .
в-третьих, всегда за друг друга постоят. и если например на одного из них кто-то наехал, пусть даже человек, с которым другой из компании очень хорошо общается, они все равно всей компанией начнут разборки. это же их компания!
Николай Чистяков
Лучший ответ
Виталий Лысуенко наконец то вопрос получил толковый ответ - получается женщины об этом знают больше....
Дружить надо в кайф и без правил..
Не знаю о каких правилах идет речь... но друг это.. .
Носир Хисроу

Ты знаешь, сердце, что такое друг?
Он должен быть твоей судьбою — друг.

Для этого иди такой тропой,
Чтоб восхищался бы тобою друг.

Ищи такого, чтобы за него
Не жаль пожертвовать собою, друг!

Но в то же время, чтобы за тебя
Рискнул бы также головою друг.

Когда такого в жизни ты найдешь,
Не становись к нему спиною, друг.

В любой тоске, в томлении любом
Придет с улыбкою родною друг.

Два века надо жить, чтобы понять,
Чтобы осмыслить золотое — «друг».. .

Не шутка это — хорошо дружить,
А дружба — дело непростое, друг.

Деяньем дружбу нужно доказать —
Не всякий друг тебе душою друг.
А*
Анна ****
Я знаю одно только правило в мужской дружбе, то что они никогда поссорится из-за одной и той же девушки, если она даже и тому и другому нравится она, а так если честно лучше дружить без всяких правил и ограничений
Ra
Ramilka26
Мы не придумываем правила. Во всяком случае я нет. Уважение должно быть, как и в любой дружбе (как в мужской так и в женской)
Ocean Of Emotion
samoie glavnoie et uvajenie! Iesli ti neuvajaiesh 4eloveka to ni kakoi drujbi bit nemojet!
Erik Babayev
Какие правила! Мы же не в школе и не в детском саду.