Очень нравится вспоминать. .
когда утром проснешься выйдешь на кухню, а там солнышко
пол нагрело.. . становишься на этот теплый пол, босыми ногами
и так ХОРОШО)))))) ) УУУУУУУУУУУУ
А на столе горячие блинчики.. . бабуля напекла) )
Вот это всегда вспоминаю. . когда грустно) )
Дружба
Какое Ваше самое-самое ЛЮБИМОЕ воспоминание из ДЕТСТВА?
мороженка и ванильные сырки...)))))))))))))
kogda y babushkoi voroval dengi na morojennoe
с дрзьями гулять, которых увы со мной сейча нет
ваще Одиноча представляешь
счастливое детство
Рождество, Новый г о д ...
Рядом с домом была водонапорная башня. И мне всегда казалось, что она наполнена водой. Я представляла, как когда-нибудь в промежутках между кирпичами начнет бить вода и получится огромный фонтан
Рассказываю своим подружкам о золотых качелях. "Когда приедит мой папа он мне построит золотые качели!! ! вот так я расказываля своим подружкам.. .
Но этого не произошло....
жвачка ..квадратная такая.. . оранжевая.... с обезьянками и апельсинами на обёртке )))
как на меня зеркало упало и разбилось в дребезги, а на мне не одной царапины.
когда я в 5 или 6 лет впервые поцеловался по серьезному с девушкой такого же возраста...
Когда отец пришол с работы ( было это в начале 90-х точно не помню) И прнёс очень много всяких сладостей (коробками просто) , техники, одежды! Тогда з/п отдавали товаром на шахте!! ! По круче деда мороза!
как всё время каждый выходной собирались всей семьёй, бабушки, дедушки, брат, тётя дядя, ну и мама с папой) ) обедали все вместе... а вообще воспоминаний очень много))
Когда болела и мама ухаживала, еду приносила в кровать... И не надо в школу идти...
бабушкины пирожки.... которых сейчас не хватает!