Дружба
какие воспоминания у вас о вашем советском детстве?
Самые преприятные, эх ещё бы раз побывать ...в детстве..
У меня было прекрасное детство. Я его отлично помню, хоть мне уже и 30 лет.
Оно прошло в трёх разных городах.
Город Грозный. В нём я пошёл во второй класс
Город Наро-Фоминск (Моск. обл) . В нём я пошёл в ПЕРВЫЙ класс в 1986 г.
Город Ставрополь. В нём я пошёл в третий и последующие классы.
И с каждым из этих трёх городов у меня только приятные воспоминания.
Не скрою, были и неприятные моменты... но это же детство, а оно вберает в себя всё и даже больше, чем всё.

Оно прошло в трёх разных городах.

Мое Детство было уже не советское... хотя Горбачева помню)) ) Дядечка с какшкой птичьей на башке.
У меня детства не было. 1947 год по 1958 мы жили 11 кв. м 9 человек без туалета и воды (все "удобства" на улице) . Где? В Москве на 3-ем Загородном проезде (Москворецкий район) . Это Мать, отец, мать отца и 6 детей. Седьмой ребенок умер от дизентерии в год когда я родилась в 1947г. . Не было детства. Нищета была.
Самые радужные! ))))))))
Самые-самые!
очереди, очереди, очереди....))) )
как и большинство детей детство в очередях за сахаром и продуктами
прекрасно, хотя с трудом все достовалось, мать нас одна четверых воспитывала
Отличные!! ! А небо было синее и радостнее, лес зеленее и прекраснее....
светлые!))))))))))))))))))