Дружба
Что делать если любимый человек подруги любит меня
подскажыти плиз.
странно что он до сих пор любимый человек подруги.
ну скажи этой подруге, что он любит тебя!
Рассказать об этом подруге.
а что самой уже никак ответить на этот вопрос не получается?
Сначала реши сама, кто тебе мелее. Если твой, то поговори с другом, раставь точки над И. пусть любит если хочет но надежды не давай.
Удачьки))
Смешно, любить одну, а гулять с другой. Кто же он после этого???
может вам показалось? может он просто к вам хорошо относится..
Любиться дальше и молчать.
Любил бы тебя, был бы с тобой, а не с подругой ))
На два фронта работает. Странная любовь.
Вежливо отказать парню. Но подруге об этом лучше не говорить.
Ситуация сложная.
Первый путь объяснить ему что вы его не любите, и как можно реже общаться.
Второй путь увести молодого человека, по честному ( пусть он сначала решит вопрос с вашей подругой, а потом уже видно будет. )
Есть вариант дружить в троем но куда это вас заведет не известно.
Решать вам.
Жди поблем !
лучше всего перестань с ним общаться пусть и не говоря этого ему в лицо.. .
по максимуму сократить с ним общение и встречи.. .
подруге думаю сейчас не самое лучшее время говорить, лучше сказать когда ей на это уже будет наплевать
поверьте если он действительно вас любит а не подругу то вскоре у них будет разрыв отношений и они сами все решат, а вы туда даже не суйтесь итак уже поуши в грязи тем что понравились ему
да не чего. радуйся, но конечно и ей скажи... каждый вправе любить того кого хочет. просто бывает иногда, любим одних а живём с другими.
ну тогда тебе нужно выбрать между парнем и подругой и что вывешивает с тем и остаться
это зависит от того кто тебе дороже, подруга или ее парень, если подруга то прийдется в резкой форме дать понять парню что он тебе не нужен, а если парень дороже то потеряешь подругу.
Может это и эгоистично с вашей стороны, но если есть чувства к молодому человеку, надо подумать о себе!