Дружба

Как сказать близкому другу, что он мне только друг и ничего больше..?

Есть друг. Пол года притворялся (или реально был) геем. Потом по пьяни мы поцеловались... И он сказал мне, что хочет быть со мной. Однако я его слишком хорошо знаю: у него каждую неделю новая девушка, он никогда никого не ценил и не любил... Тем более, я люблю совершенно другого человека и счастлива с ним. Но не хочется разрывать такую дружбу... Так много пережили вместе... Что делать..? Подскажите, плз...
Ты не поверишь, но каждая вторая девушка сталкивается с такой ситуацией! Поэтому не вешай нос. Держи своего "друга" на расстоянии, не позволяй ему и главное самой себе ничего лишнего. Сходи с ним в кино или куда- нибудь ещё, но не забывай брать с собой в эти походы своего любимого. Пусть твой "друг" воспримет твоего молодого человека как факт. Несколько таких совместных тусовок и походов и ты увидишь сама что в этой ситуации ничего сложного. Самое главное для тебя не давать надежду и не позволять себе лишнего в отношениях с этим "другом". Всё остальное за тебя сделают твой любимый и время.
Кристина Кондрашова
Лучший ответ
Приветик милая, ооее а что тебе делать время все раставит на свои места, просто дать ему понять что вы друзья и неболее того, недавать ему надежды на отношения.
Рустам Итекеев
Вот так ему и скажи.
Abzal Bekpenbetov
Объясни ему, что он не подходит под твой идеал мужчины. И что сердцу не прикажешь, у тебя уже есть любимый, поэтому ты не хочешь ничего менять.
Прямо и откровенно! Если у вас действительно крепкая дружба, то все наладится. Но если дружба была прикрытием каких-то других чувств, то скорее всего вам лучше расстаться))))
Скажи: "У меня есть парень, а у тебя Вася постоянно есть девушки. Зачем тебе я ?" Он скажет что люблю и все такое, но ты ему повтори что у тебя парень.