Дружба
как распознать фальшивого друга?
Выслушай меня.. Я в этом деле профи.. Пишу курсовую про манипулятора.. как его распознать.. Если он постоянно тебе льстит.. делает комплименты чересчур часто.. подставляет тебя.. перед друзьями.. смеется над тобой.. рассказывая нелепые истории про тебя тв. друзьям или недоброжелателям.. втайне завидует тебя.. постоянно сравнивает тебя с более успешными твоими врагами ..как бы то ни было опускает тебя.. твои идеи считает глупыми, наивными.. и говорит, что ты еще не взрослый.. избалованный, наивный.. и. т. д. И еще если ты позвонишь ему вечером, днем.. и попросишь помощи, приехать, у тебя что-то случилось плохое.. А он не приехал, сказал, что у него дела ( можно понять сложные дела, типа экзамен завтра и. т. д) а когда просто ему лень приехать и не хочет, то он просто настоящий фальшивый друг вот и все!!!!
Разбудить среди ночи и о помощи попросить. )))
У него джинсы из Китая!)))
Друг познается в радости.
Когда тебе крупно повезет, посмотри на него.. . если увидишь во взгляде зависть - нифига это не друг.. . а если радость - то друг. Это 100% тест, об остальных признаках еще можно спорить...
детектор лжи. а ваше. сами поймете -друг он вам или фальшивый друг.
на это надо время
Сообщите .что вы банкрот, негде жить и вы очень на него как на друга расчитываете.
Друг познаётся в беде, время всё расставит на свои места
распознаешь когда подставит или устанет тебя использовать, что более вероятно!!!