Дружба

Как выбирать друзей?

Кто сказал, что друзей не выбирают ?? Это бред! их как раз выбирают. Не будем же мы дружить с теми, кто нам в психологическом плане не нравится.. . Только с теми, кто симпотизирует и т. д. Как выбирать друзей? ? Во-первых, по образу жизни; во-вторых, по тому, чем он живёт, что ему нравится, что не нравится (по общим интересам вас связывающим) ; в-третьих, как человек проявляется в обществе, например (тихун, молчун, затейник - и как вы на это смотрите, устраивает это вас или нет) , есть ли в нём те качества, которых нет в вас, чтобы можно было поучится у этого человека чему-нибудь; в-четвёртых, по тому, готов ли будет этот человек помочь советом, делом, поступком, вступиться за вас, занять денег и т. д.
Ержигит Нурадинов
Лучший ответ
сами вас выберут
Друзей не выбирают - их встречают,
Их берегут, им жизни отдают.. .
И с ними время интересней пролетает,
И с ними - радость, счастье и уют.
Когда грущу - они мне помогают,
Уеду далеко - приходят письма мне,
Они страдают, за меня переживают.
И нет друзей вернее на Земле!
Ни беды, горести, ни расстояния
Не разлучат ни на секунду нас.
И лишь одно мне грезится желанье -
Хотя бы на мгновенье видеть вас ...
Друзей как и родителей не выбирают...
настоящие друзья всегда поддержат в трудную минуту, для обычных дней есть мимолетные люди!