Дружба

Стоит ли продолжать напоминать человеку об ошибке которую он совершил, если всё уже им понято))))?

Нормальный человек всегда поймет сам и сделает соответствующие выводы.
Надежда Репникова
Лучший ответ
нет конечно, зачем давить на человека, это просто занудство получается
Татьяна Гавриш
Конечно стоит, если есть острое желание с этим человеком поругаться, и расстаться во враждебных отношениях
ож
осень жизни
не стоит... это может его доканать..
Ты же знаешь ответ...
Castanik ^_~
Если хочешь сама совершать бесконечно одну и ту же ошибку, то напоминай, пока человек не сбежит.)))))))
Виктор Исаченко В таком прикиде либо в сауну, либо в постель ( в ТДВ)
Напоминать не стоит, если ОН всё понял.... если же вывоводов не сделал - но намекнуть стоит.. . Ну уж и если и это не помогает - уйти самой.... отпустить этого человека!!!!
Кто старое помянет тому глаз долой.
Нет. ЭТОТ человек и так все понял и не только он. Лишний раз напоминать это уже называется заеженной пластинкой. И о том кто постоянно напоминает может сложится не правильное мнение.
А вам бы было бы приятно?
если все действительно поняттно, зачем изображать из себя пилу и пилить зажившие раны??
Леонид Беляев
нет конечно, это просто раздражает
нет. это на мозги давит. так можно добиться противоположного эффекта
Однозначно нет, иначе он сделает ее теперь уже назло.
не перестарайся! можно всё легко испортить. Представь что тебе без конца "Тычут" ? вот-вот...
Думаю не стоит )
Ну разве что изредка чтоб не расслаблялся )
Zaza Zazadze
хорошо, если понято, а если нет, можно чуть чуть намекнуть=))
Нет, от этого только хуже.
Оксана ****