Дружба
помогите определить поведение парня....
я встречалась с мальчиком 3 месяца-отношения были не идеальны,мы редко виделись и часто ссорились и разошлись!вот недавно я ему пнаписала смс(он мне просто очень нравится)спросила как дела,он перезвонил,мы разговаривали,он сказал,что рад был меня слышать,спросил как уменя личная жизнь складывается,вообщем сказал,что если что ,чтобы я звонила-увидимся!после он мне написал в смс,чтобы я определилась,чего я хочу,чтобы сказала ему,а он потом определится!как быть и что делать,как это все понимать!я хочу с ним помириться!
Не поняла, кто парень то в конце концов... Если б надо было, уже давно дал понять о своих эмоциях по отношению к тебе... Может их просто нет... Не ломай голову, вокруг столько мужчин...
Слушай! По моему ты этот вопрос каждый раз в немного измененым виде задаешь на прояжении вот уже около месяца (по моим примерным наблюдениям) ! За это время можно было уже десять раз помириться, полюбить и расстраться! )) Вы оба нерешительные люди и не знаете сами чего вы хотите! Вы будете еще полгода обмениваться смс и договариваться о встрече!
По-моему очевидно что тебе нужен активный и решительный мужчина который возмет многие впросы и проблемы на себя и не оставит тебе шансов чтобы гадать и сомневаться, а это явно не он! ))
Елена Канина
спасибо конечно,но зачем тебе за мной наблюдать?
Не хочу вас огорчать, но скорее всего вы ему безразличны, так ради интереса он Вам перезвонил и спросил о ваших намерениях, а потом он уже решит, что делать дальше.
на теже грабли второй раз наступать не надо...
ну воть звони и мирись
ЗАПОМНИ ДЕВИЗ !!!
Бороться и искать найти и не здаваться
как это он потом определиться? Странный какой-то. Ты не давай ему понять, что на все готова чтобы быть с ним. Иначе ему станешь неинтересна.
звони, мирись... .
тем более, что он сам перезвонил.... это очень хороший знак....
так и скажите: хочу быть с тобой, ты мне нужен и все такое.. .
может он просто не уверен в ваших к нему чувствах. .
попробовать возобновить отношения можно всегда, были бы желание и чувства
к сожалению, не вижу в этих отношениях никакой перспективы. сближение, даже если оно сейчас и произойдет, будет временным. расставние лишь отложится и ...возможно юудет еще более болезненным. вам это надо?
Для начала реши для себя, чего ты хочешь от этих отношений, просто порой дружить с человеком гораздо проще, чем строить серьезные отношения. Так что может Вам просто остаться друзьями, встречаться иногда общаться, посплетничать о последних новостях и все будет хорошо!!!
значит мирись и борись за его расположение к тебе. у меня было так же, а потом поженились!
По-моему, он не очень уверен, что хочет встречаться именно с тобой. Возможно сейчас просто у него ни кого нет, поэтому он тебе отвечает. Это не тот молодой человек, который тебе нужен. Не трать попусту время на него. Посмотри вокруг! Возможно из-за него ты не замечаешь человека, который тебя действительно достоин! Удачи тебе! ! )))
возможно ему кто-то, что-то сказал.... либо уделяешь ему мало времени и он злится.... от этого и мысли всякие.... встреться поговори.... выясни.... скажи, что хочешь с ним быть!!!!
tak skasi emu, gordost eto ogromnaja pomexa w ljubwi
парень должен сделать первый шаг, а не ты, гордость должна быть...