Дружба

Утро!!!Приятного!!!-Как ВАМ простнулось сегодня?!

Доброе утро!! ! Удачного дня!!!
Z Z
Лучший ответ
Елена Таникина БУДУ!!!!
ты знаешь,как я люблю!!!!
Прятного пробуждения) вот смотрю ты сегодня моло спал, или не ложился вообще!!!! милый) здоровье беречь надо (((((((((

с Утром)))
думала, помру.... хохочу уже два часа....
Приветик! Собираааются все потифонечку))))))))))))))))
Павел Масалов
пока одним глазом смотрю на все, что меня окружает... второй открыть боюсь....
Проснулось мне шикарно. . сразу вспомнила как мы с любимым баловались клубничными сливками))))))))))))
Руслан Мусин
Приятного утра)) ) !!!
Спалось отлично)
Ни звонков телефона.. . ни чьего либо голоса утром)) )

Приятное такое кофейное утро : )
Гриша Лекомцев
Елена Таникина привет....
мобил под подушкой?
улыбнись,Красивая.
и я тебе люблю!
:)))
Утро то доброе. Но я чего то не пойму, почему я так рано проснулась, и чего мне делать дальше.
Вова Иванов
ужасно.. настроение поршивое-ведь скоро на работу надо ехать
Svetl@n@ .
да никак.... меня ногой в лицоразбудили.. . не круто было... ((((
теперь главное в ближайшую неделю.. . любимому ся не показывать..)) )
И тебе всего всего всего ШОКОЛАДНОГО))) ) Чмась тя в щечки!!!!
Мне нравится когда именно эта аватарка появляется в категории, но я не уверенна, что это ты, и знаешь я навсегда запомню твой первый приезд и синий пакетик, и твою спину, и голос и взгляд и то место, где ты стоял возле дома, извини, что о сокровенном в общаке, но ребенку тяжело рождаться на свет, больно не только маме, больно и ребенку, проходя по родовому пути, я знаю тебе неловко перед ребятами, ведь чувства -проявление слабости, закаляйся, будь сильным, в жизни пригодится, прости меня, но так получилось.
Елена Таникина вы ,наверно, неплохой человек
но....ПОЙМИТЕ- ВЫ!!!!-уже 2 месяца маразма вашего.ДОСТАЛИ меня
БРЕД какой-то
не знаю я Вас!!!!
к врачу....вам-СРОЧНО!!!!
и не пишите мне в личку-НЕ ЧИТАЮ я-не психиатор
а у меня утро было мутным.... вчера посвещение в студенты было....
Umumiy Xizmat
Доброго! ! Самое главное что самостоятельно проснулось)) )
без этого жуткого будильника))))
И Вам доброго, а у нас уже обед
Diana Diana
Солнечный зайчик пощикотал меня я проснулась и увидела, что в такое безумно-солнечное утро невозможно просто валяться в кровати!
я проснулась с любимым... это самое приятное что может быть с утра... =) самое доброе утро!