Дружба

ВСЕМ-приятного!Пятница-УДАЛАСЬ?!

ПРИВЕТИК!!!))))))))))))))) ага)) удалась.. следующая, по всей видимости...))))
Екатерина Никулина
Лучший ответ
ну как сказать... если смотреть через призму "негатива" то вполне!
Salamat Sandibekov
моя пятница была великолепна ))
Тебе видней, Робинзон Крузо....
Kurbanov Alecsandr
А у Вас?
Кыял М
Александра Кравцова просто слов нет,КАК удалась....
полный ЗАВАЛ...во всем....
Привет!!!)) )
Удалась.. . всю неделю была в работе...)) )
Теперь можно чуть-чуть отдохнуть...
Вроде удалось, а вроде и нет, вообщем прошла она как обычный день!
У меня, как обычно
Приветик! Пятница удалась! Да и вообще жизнь налаживается!
До сиз пор отхожу)))
Да удалась. еще как.
А.
Анастасия ...
По ходу вчера у всех "беспредел" был, а не пятница) я думала, что только у меня "удалась") просто фантастичное завершение рабочей недели) парень которы как то странно ко мне относился вчера просто актерски "показал себя во всей красе", я как героиня самых безбашенных кинокартин, дерзко и очень предсказуемо его отмораживаю, потом доведя ситуацию до бесконтролья, в самый ответственный момент проучаю негодяя! (поверте у меня не было других вариантов) . Немного жалко себя, что снова поддалась своему влечению к сказочности и вере во все самое светлое и чистое в людях, в частности - в парнях. А вообще всё путём) я просто знаю, что всё будет хорошо))
Удалась, но голова не болит. И главное за пятницой всегда идет суббота.
пятница нет, а вот суббота вроде ничего
Пятница праздник!
НЕТ! Вчера был полностью не мой день. не буду рассказывать почему, но пятница не удалась совершенно ((((((
Земфира *