Дружба
Можно просто общятся и дружить с мужчиной ? когда все вокруг расказывают что он не одной юбки непропустил !
если очень хочется, то можно и нужно и, даже, полезно. будешь на особом счету у этого "Мачо". к тебе и отношение его будет более трепетным, чем к остальным "юбкам"
Если вы собираетесь с ним просто общаться и дружить, вас эти разговоры не должны задевать. А если все же задевают, значит кое-кто неискренен в вопросе о "просто общении"
Незнаю как на кого, но лично на меня это никак не действует. Даже наоборот, мне это нравится, это мне даёт стимул быть ещё лучше. Это говорит о том, что он не пресный и не посредственный и амебный, а он фигура, мне такие всегда нравились своей высокой планкой. Так жить интереснее, брать высоту так сказать. Стимул есть.
Можно. Но еще может быть так, что он Вас как женщину не воспринимает
....вполне.... если исключить постельные отношения.... то вы можете стать лучшими друзьями и обсуждать его похождения....
Просто будет очень сложно.
Дружба между полами- это пакт о ненападении
Конечно можно.. . Сначала, как дружбан сходите с ним в баню, затем в пивной попейте пивка, далее сплетни сидя дома в пижамах и тд.. . Не смешите.
Конечно можно и даже нужно, особенно, если Вам этого хочется!!!! Просто ходите в брюках (он же не пропускает юбки, так что в брюках Вы в относительной безопасности, пока Вам не захочется одеть юбку)!!!!
можно. и с парнями всегда дружить легче по той простой причине, что им нечему завидовать нам. а на счёт интима надо сразу дать понять человек, что этого быть не может и не оставаться наедине в полутёмной комнате)