Дружба
Пустила пожить к себе иногороднюю подругу.
Все было хорошо до того момента пока она не забеременела.Она даже стала крестной моему 1,5-летнему сыну.С того момента,как забеременела стала нервной,раздражительной,придирчивой.Я старалась ей во всем угождать,чтобы она лишний раз не нервничала,Старалась приходить поздней с работы и приводить своего ребенка из сада.Но это тоже не помогало-ребенок стал бояться заходить к "ней" в комнату,т.к. она все время на него кричала,что он ей мешает отдыхать.Я предложила ей тогда переехать от нас к своим родственникам или снять квартиру,раз её не устраивает проживание с нами.Она закатила грандиозный скандал-переехала,но вся её родня на меня теперь злые.Мне кажется даже навели на меня порчу.Хотелось бы узнать правильно ли я сделала или надо было терпеть дальше?Только к чему бы это привело?
Правильно, не грузись!
Все игры в коммунизм заканчиваются одинаковым бардаком...
"Кто людям помогает, тот тратив время зря, хорошими делами прославиться нельзя"-старушка Шепокляк. Бабуля была права.
Ошибка Ваша в том, что пустили пожить, многие не понимают добра, забывают.. . Жаль, но иногда надо принимать жесткие решения! Научиться говорить -НЕТ!
Правильно. Раньше послать надо было.
У вас своя жизнь, а у неё своя. Это надо было сделать давно.
Полагаю, Вас подругой она не считала.
Дорогая, ты ведь уже взрослая девочка, неужели не знаешь-НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА. Согласна, что цинично, но ...
на мой взгляд вы правильно поступили. к конце концов она же не родственница вам, а всего лишь подруга!! ! и терпеть человека который устраивает вам скандалы и при этом ущемлять собственного ребенка это не правильно!!!
я поражаюсь.... какие люди хамы... мало того, что приперлась сама.... пинесла в подоле, так еще семье жить мешает.... гнать такую в шею!
Абсолютно правильно. И зачем Вам думать о её родне?
М-да! " не повезло!
Подруги хороши на расстоянии, ну, или на пару ночей пустить переночевать, есл уж негде. А к хорошему быстро привыкают. Потом сама же виноватой и останешься
нифига себе!!!! что тут думать правильно или нет? конечно ПРАВИЛЬНО.. пошла, залетела чёрт знает от кого, так как если б знала от кого то пошла б к нему, так еще и ваш сын должен был вести себя у себя же дома тише воды ниже травы!! ! а родня то что выступает. РОДНЯ???? пусть и смотртят за ней!!!!
Конечно правильно. Это же твоя квартира.