Дружба
Как мне осмелиться поцеловать мальчика в щёку???
Он у меня гуляет во дворе он мне нравиться и я ему наверное.Сегодня я призналась что люблю его. Но мне его надо поцеловать хоть в щёку! Но никак не могу(((( Помогите!!!!"
Поцелуй его! Будь уверена ему будет очень приятно! Дучше всего это сделать когда вы вместе ходите и когда ты уже должна уходить! реско поцелуй его и убеги! У него 100% будет на лице улыбка до ушей! А вследующий раз он уже будет делать такие рискованные шаги!
Да помочь могу, а сделать то тебе СаМойй придется!! Тока, смотри, чтобы рядом кто то из врачей был!! Вдруг он упадет без сознания!!))
Целуй, он не ударит, а девчёнку поцеловать, может за нахальство и ударить. , проверено жизнью.
да в юнности всё так сложно, перестройся -общаясь всегда сторайся донести мысль до апонента -при встречи скажи ему я так рада тебя видеть очень соскучилась и буду счастлива тебя поцеловать если тебе не удобно на людях то давай загасимся в подезде и сделаем это, я о поцелуе, ну и дай ему сиськи потискать ему это очень понравится только не смейся когда у него пистолет в штанах проявится ато он комплексовать начнёт -удачи вам и помни не стоит боятся спрашивать и доносить мысли и желания -лучше быть дурой пять минут чем оставатся ею всю жизнь
поцеловать за тебя?))))
Вот дура. Ни признаваться не надо было ни тем более целовать. Это он должен сделать
"сегодня я призналась что люблю его"
мда. . раскидываться такими словами это не круто.. . =(
это нужно говорить осознанно.. . а сейчас эти слова говоряться на уровне "привет! как дела? "
печально, печально.. . =(
Эээ-м-м, если он тебе нравится, а ты ему, скорее всего.. . То, собсно, в чем трабл? Стеснительность? Ну я понимаю если бы это ещё было не взаимно.. . Та и в щеку чмокнуть, это не в постель лечь) Дерзай.. . Лучше о сделанном жалеть, чем думать потом: "А что если.. . "
Поцелуй при встрече.. когда здороваешься.. он привыкнет и сам начнет)
Странный мальчик поидее он должен тебя поцеловать всё таки мужчина у него должно быть мужества по больше чем у тебя)) ) А ты по пробуй сказать себе перед этим "а будь что будет".
как увидишь.. . подойди к нему ..останови его.. и молча поцелуй....
спроси у него разрешение. а если он ответит нет всё равно целуй. он будет в шоке!!!!