Дружба
Какое ваше первое условие в дружбе?
откровенность
Не навязываться и не давить на меня.
ЕЁ отсутствие.
в дружбе не может быть условий, она либо есть, либо ее нет. Друзья не требуют ничего взамен. правда в настоящее время очень сложно найти нового друга. Поэтому берегите проверенных временем друзей!
Лучше, чтобы не было условий. А так это дружба по контракту.
Никаких условий.... дружба она и есть дружба.... когда дружишь ты узнаёшь ближнего, доверяешь ему... дорожишь им и конечно Любишь.... и даже речи не может быть о каких либо условиях.... если ты истинный Друг то ты будешь всегда честен,
Не врать!! ! и доверять!!!!
доверие и понимание
что бы я была другом.
Доверие
первое и единственное - уважение
ВЗАИМНОСТЬ! Как ко мне.. так и я...)
В дружбе нет условий. Иначе это не дружба
у дружбы не должно быть условить!! ! в противном случае эт не дружба, а ток название.
Условий нет, есть то что называют принцепами, не лезть в душу, говорить правду, принимать человека таким какой он есть, не когда не оставить в беде.
Без придательства.
Что бы мне друг говарил только правду а то я ему доверять не буду а это уже получается что он не может быть моим другом. Видете как просто)))
какие могут быть условия в настоящих отношениях.... пусть даже и в дружеских