Дружба

Верете ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Да, безусловно, верю.
На мой взгляд, в дружбу между мужчиной и женщиной НЕ верят лишь глупые, ограниченные люди с кучей предрассудков.
У меня есть друзья-мужчины. И они ко мне относятся только по-дружески, как и я к ним.
Шакир Курбонов
Лучший ответ
Дружба может существовать только между мужчинами само понятие друг дружить произошло от лосва дружина - друже первоначально попутчик в походе соратник по оружию
у меня нет такой дружбы - но я считаю что существует. есть в этом мире просто порядочные и хорошие люди.
нет
Под одним одеялом!
Роман Рыжков
нет. не верю.
Дружба между мужчиной и женщиной, сама по себе — явление нехитрое, когда совместные велопрогулки, походы в кино и посиделки в гостях (в общем то, в чём выражается и дружба однополая) не имеют целью залезть кому-то из участников в трусы. Например, когда сексуального интереса друзья друг к другу не испытывают. Однако люди, у которых подобные отношения на жизненном пути ни с кем не сложились, зачастую напрочь отказываются верить в их простоту и искренность. Лично я в эту дружбу не верю совсем, основываясь на личном опыте и на опыте знакомых/друзей/коллег/родственников. Да, у меня есть друзья противоположного пола, но друзьями они стали ПОСЛЕ СЕКСА.
да верю. . и не называю прелюдию к сексу-дружбой..
Максим Мошкин
да, к меня много мужчин друзей.... с ними встречаюсь когда надоедает слышать о одежде, косметике и мальчиках
Роман Попов
с трудом
Юлия Псарёва
да.. но при условии что мужчина женщину совершенно не воспринимает как женщину и на оборот)
Да) Она существует, я дружу со своим другом уже 12-лет_
Сергей Ольков
да, но между ней очень тонкая грань..
Да она есть, но временная если дружба действительно сильная, то ранно или поздно с одной или с другой стороны это перерастет во чтото большее чем просто дружба.
да верю)))