Дружба

А вы верете в дружбу между мужчиной и женщиной?

Vladimir Mikulitski
Не просто верю, но и ценю! Между прочем, чтобы там ни говорили, но для женщины нет лучшего друга, чем мужчина! А мужчины в свою очередь, уж поверьте, очень хорошие друзья!
Евгений Бондарев
Лучший ответ
только если это муж и жена, а какая может быть дружба с другом мужа, а вдруг он захотел и я как подруга должна его выручать в любой ситуации иначе это не дружба..
Merinsa Kenzheeva
Да! Да! Да-да-да!!!)))
конечно да!! ! у меня много друзей мужчин-и романтизма между нами нет! они-мои лучшие друзья!
Нет. И без комментариев.
Анна Магер
Больше нет чем да.... Это просто или бывшие любовники (и стали друзьями).... Или будущие любовники и другого не дано....
Да, да, да и ещё раз да!!!! Дружбы крепче и лучше не бывает!!!!
Иванка Франгу
Да конешно.
да, у меня у самого очень много девушек именно друзей, , и что странно какими бы они не были я даже и не помышля ни о чем ином кроме как общения и совместного времениприпроваждения)
*** Лисёнок***
Да. И этими дружбами сильно дорожу
Верю. У меня есть 3 лучшие подруги. Никакого интима, никаких намеков с обоих строн, даже на пьянках. Отличные подруги. И огонь и воду и медные трубы прошли. Не дня не жалею что они есть у меня.
Людмила Котий
да у меня есть такой друг. ни какого секса и мыслей на эту тему было. даже когда приходилось спать в одной кровати и ни чего пошлого не было.
Ангелок Вика
Такого не бывает, а ежели бывает, то кто-то очень сильно, чаво-то, но скрывает! )))
нет и не поверю...
Женщины как правило верят, а мужчины-нет... я этот вопрос задала своему коллеге так вот он очень просто ответил, что мужчина всеравно рассматривает женщину как сексуальный объект
Конечно да!
Aleksandr Guzairov
нет не бывает. рано или поздно они будут вместе и это ЗАКОН.
Да Анюта, мы такие
Ангелина
Конечно бывает, если это настоящая дружба, а не повод затащить ее в постель
ой а я как верю!! ! у меня есть пара друзей мужского пола без всяких намеков... именно ДРУЗЬЯ))) ) и я горжусь ими!