Дружба
Может ли девушка предложить парню встретится?
Конечно, может. почему бы и нет, если хочется пообщаться.
Может даже в койку его сразу завалить...
Конечно, может; -)
зависит от нее.. . вот дальше я не спешу. . все они"девушки "настаивают... а я только за!!
как мужчина,
сразу в черный список такую девушку.
нуууу.... не интересны "раскладушки"....
сразу в черный список такую девушку.
Конечно. А чтобы при этом не чувствовать неловкости, можно попросить помочь что-нибудь сделать...
Мы вообще последнее время очень мужчин разбаловали!!!
А в чем проблема. Если девушке он нравится, а парень просто не замечает ее. Это лучший способ показать ему что он тебе не безразличен. А вдруг он тоже хочет тебя пригласить в кино, но не знает с какой стороны подойти. За свое счастье надо бороться и самой к нему идти. А не ждать, что оно свалится откуда-нибудь. Так можно всю жызнь прождать и в итоге выбрать не того. А он тот самый, уже будет в Моями.
Ничего постыдного в этом не вижу. Можешь просто намекнуть, мол. Что ты хочешь очень сильно пойти куда-нить. В кино на офигенный фильм, в зоопарк или еще куданить. Если он не дурак, то и пригласит сам сходить прогуляться.
думаю это в порядке вещей, на дворе 21 век
я например как парень еще некогда не делал 1 го шага к знакомству с девушкой, усть они знакомяться со мной первые, а так есть жрицы которые недадут мне соскучаться ))