Дружба

привет всем!как считаете может ли сущ дружба между м и ж. иногда да

Narine Virabyan
Предоставлю вам своё мнение про дружбу между мужчиной и женщиной (девушкой и парнем) . В ответ входят эпизоды из моего опыта.
Есть ли она и как её достичь. Вопрос актуальный в наше время.
Моё психологически-жизненное мнение такое :
________________________________________
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть доверие друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
Приготовление лёгкого ужина. Лечение её от хвори, давая лекарства и пилюли. Поход в магазин. Мытье посуды у неё дома, помощь по хозяйству, проявление к ней уважения, доброты, отзывчивости, доверия и получение того же самого от неё.
Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости и сексу, с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви, близости и отношениям
Милана Лаки
Лучший ответ
когда в Ж большая очередь я смело веду знакомых Ж в М, М снисходительно терпят-дело житейское, дружба есть дружба
Лариса
Существует, но только до первой близости (секса) , потом она прекращается, так как должны начатся новые отношения - любви, или прекращение дружбы...
очень сильно сомневаюсь.. .
а если друг, вдруг захочет. . и ты не выручишь друга? что это тогда за дружба ?
Lenotschka *
Существует.
A[
Aselya [Official Page]
Редко.
Таня Нгуен
Она существует!
А не верят в дружбу между мужчиной и женщиной только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
Это МИФ! !
потому как, НАСТОЯЩАЯ дружба, между мужчиной и женщиной всегда перерастают в более интимные отношения.
Aleksandr Palagin
есть дружба!!! Только чет меня постоянно друг вожделеет ))Вот такая странная дружба)) ахаха))
трамплин для прыжка ...)))))
у них общаяя стена)) ) МиЖ)) одинакова внимание уделяют))
есть она есть... когда дружишь ты любишь друга как брата он становиться твоим родным человеком, и если ты для него становишься сестрой родной.... тогда и возникает между ними чистая дружба.... на счёт вышесказанного ...всё зависит от самого человека... если решил дружить то дружи чисто, тебе ж друг нужен а не любовник... если твой друг со временем перерастает в нечто большее значит твоя вина... и он никогда не был для тебя другом... а был секс обьектом... с настоящим другом даже под градусом ты не будешь думать о чём то ином, даже если придётся лечь в одну постель никаких мыслей не должно быть.... одним словом.... надо просто с самого первого дня смотреть на него не как на мужчину (не рассматривать в качестве секс обьекта) а просто знать что это друг и брат.... думаю смогла обьяснить ход мыслей....
Л*
Леночка *
В нее верю больше, чем в женскую
Mary K
Очень часто, ведь дружба -- это не постель.
Жанар Айдын
Между туалетами, чтоли? Это решительно невозможно!
да, когда друг друга узнают со всех сторон и в разных ситуациях, тогда сделают выводы
сушествует если она подруга жены а если не жена то ...