Дружба

Если я Вам пожелаю немного здорового пофигизма, Вам понравится? ;)

Юля Коваль
Конечно, это как незнакомка в пасмурный день на улице, вдруг улыбнется мужчине и скажет "Привет! Всего хорошего"! Приятноооо.. . И утро же не такое хмурое..; -))
Леся Lesay
Лучший ответ
Понятие здорового пофигизма - абсурдно, Милый цветок.
Пофигизм - есть равнодушие (в чем же его "здоровость"?)
Есть мудрость по данному поводу :
Не бойтесь друзей. В худшем случае они вас предадут.
Не бойтесь врагов. В худшем случае они вас убьют.
Но бойтесь РАВНОДУШНЫХ, ибо с их молчаливого согласия
рождаются все убийства и предательства на земле!
Как - то мрачновато, но вот так))) )
Спасибо, Незабудка!
Это как раз то, чего мне не хватает...!
Я возьму-весь и без сдачи!! ! вот такая у меня нехватка его...
net, pozhelajte mne pozhalusta vmesto pofigizma terpenija, umenija i udachi. spasibo.
А че так мало? Можно было бы и много здорового!! ! Мне понравится это, если пожелание от всей души...
Дафай!! ! Ты что как без этого!!!! ОН уж точно нужен в жизни!! ! Только не чересчур! ! Во всём надо знать меру!! ! Такую серединку золотую!! Незря она ЗОЛОТАЯ.. . НЕ помешает!!! Нужен иногда в жизни.... Докажу; К примеру чтобы не быть мнительным и вопримчивым к чему то не нужному! ! ЧТо мы сами определяем конечно... То тогда надо быть им.. Что бы не засерать голову лишнем и не нужным.... Согласитесь... Ведь что мы делаем... Включаем пофигизм.... Повторюся только не на всё а то покажится бесмыслено и жить тогда на свете!!!
немного хорошего пофигизма не помешает нервы целей будут, все болезни от нервов, а остальные от удовольствия, всего в меру и всем хорошо, спасибо
Незабутка мне как раз нужно немного и о себе подумать и тебе много всего хорошего
Угу! Я те того желаю! =))))))))))))))))))))))
Vika Skorodumova
Дааааааааааааааааа.... мне его как раз не хватает ..поЖелай ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ))))))))))
Пожелай, конечно, он лишним не будет, но у меня он и так присутствует. Если всё принимать близко к сердцу, далеко не уедешь, лучше всё-таки всё просеивать. Состороны может показаться, что ты равнодушен, а у тебя простоесть возможность оценить все спокойно и разумно. Так что я за здравый пофигизм.
Nursik .....
немного хорошего пофигизма любому не помешает. как было сказано ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ. так что желаю и всем здорового пофигизма)))