Дружба
нет плохих национальностей, есть плохие ЛЮДИ! ) я права?)
права, однозначно. Но некоторым удобно отвращение к другим национальностям объяснять дурной генетикой. Есть конечно традиции, которые передаются из поколения в поколения. Вообщем от воспитания все зависит, от окружения и т. д. , но не от национальности
Нет, к сожалению, это не так.
Есть генетика и культура, которые влияют на качество общества, т. е. на "национальность".
У некоторых народов, такое ощущение, что культура отсутствует в принципе.
И "сколько волка ни корми, всё в лес смотрит".
И менталитет.
Ринат Утягулов
Привет Друг ..
что за бред ту пишут ..мда деградация полная.. национальность как и родителей не выбирают.. .
чем лучше ваша национальность, если вы чувсвуете себя выше других, это утопия.. . не вы заработали блага этой нации, вам просто повезло родиться.. поэтому такое отношения это прямой путь к фашизму ..а чем и как ...это заканчивалось ..по моему все знают (ЮАР апортеид, Италия. Германия фашизм и тд)
Плох тот мужчина который начинает женщин делить по национальности.
Плох тот воин, который не может разглядеть доблесть в своём противнике.
Плох тот верующий, который вместо того чтоб протянуть руку помощи грешнику, пытается ногой обратно в грязь его втоптать.
Все мы грешны и удивительно не то, что плохо (мы все плохие перед Святынями) , а то что хорошо.
А хорошо это благородство к пленнённому врагу, уважение к женщинам и снисхождение к тем кто заблуждается.
не права!
Есть хорошие люди со вкусом национальности
ДА, они то и подмачивают репутацию своей национальности!
100 пудов родная .. а ещё такие попадаются что им всё фиолетово ..
Не права!
Дааа, разделяю такое мнение.
А ещё есть просто хорошие люди)
права