Два дня назад договорились с подругой встретиться, очень давно не виделись, а так как у меня сегодня выходной и следующий не придвидится, то соответственно встреча назначенна на сегодня. А сегодня звонит мне чуть ли не в 8,00 утра, и говорит что планы изменились, и встреча отменяется связи с тем что ей нужно знакомой помочь покрасить окна, ну раз нужно значит нужно) Но осадок остался какой-то неприятный, ведь ладно бы сразу договорились, так оговаривалось всё еще три дня назад, да и планы я свои отменили... вот так вот меня кинули ((Успокойте хоть что ли меня ((
Вопрос:
-красятся ли окна в дождь?
-реально ли покрасить их одной?
-и что еще красится вместе с окнами?
Дружба
Почитайте ситуацию... как жестоко меня кинули ((
Ну я как то красила окно в дождь, одна.. .
Да ну, фигня это, расстраиваться из-за херни такой.
Сколько раз у меня такая же ерунда была, что один выходной в неделю, договаривались за дней 5,а мне потом пороли, типа я спала... В жопу таких!!! Х)
И я думаю, что это не кидалово, есть куда жестче случаи, как кидали, а это... пф, пустяк
выкинь её из жизни
отдыхайте, пока есть возможность.
Разве из-за этого стоит так расстраиваться?? ? Вдруг у нее и правда дела???
не обижайтесь на нее, а просто старайтесь меньше с ней общаться.. .
помните что она может кинуть
просто был предлог. она тебя скорее всего на мужика променяла. Юля со временем люди меняются, это раньше вы были подругами, а счас вы просто знакомые и своего рода "конкурентки" на лучшего мужчину.
Михаил Теслер
Катюша она замужем, а у меня свой мужчина есть ...так что в этом плане вы ошиблись
еще рамы красят! только в дождь и надо что бы соседям снизу все покрасить!
на счёт дождя не знаю, но красится наверное, да одной реально, ну если не окуратно красить то красятся за одно и окна-а вобще плевать на неё,теперь в следущий раз ты её кинь!!!
займи жизнь свою полезным для себя.. тогда не на кого станет обижаться
значит так встретиться хочет, вот и все. делай выводы, а обижаться на это не стоит.
краситься может все что угодно, как и когда угодно. а подруге просто нужна была отмазка. забудь про инцидент, а если она когда-то захочет сама стретиться, тогда и узнаешь, что и зачем она тогда красила.
Мда.... "Хорошая" подруга!!! С трудом верится что дело в окнах!! Плохая отмазка и все, могла бы что то по реальнее наврать!!