моя подруга пригласила меня на вечеринку по поводу Хеллоуина. она пригласила еще 4-6 человек. сначала она не оч хотела меня приглашать, но потом все же пригласила. потом мы с девчонками гдето неделю-полторы обсуждали предстоящее веселье: костюмы, музыку, закуски. но потом утром моя однокласница пришла и сказала что вечеринка отменяется. все расстроились ведь все уже было подобрано и спланированно. но после школы моя лучшая подруга которую тоже пригласили рассказала что меня надули. она сказала что вечеринка будет но без меня. двоих не отпустили родители. и одноклассница подумала что меня тоже не надо приглашать потомучно я слишком скучная!
ПОМОГИТЕ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???! МНЕ ТАК ОБИДНО!
Дружба
про подругу и подставу
Что делать? Надо взглянуть на ситуацию согласно фактам, которые -де упрямая вещь.
Итак, есть одноклассница организатор вечеринки. Она от тебя изначально не ввосторге, поэтому напрашиваться на веселье к тому, кому ты не нравишся - по моему было изначально как-то не хорошо, а если инициатор твоего появления на вечеринке была ты сама - то это было просто глупо.
Идем дальше.
Если тебя позвали те, кого не отпустили родители, то фактически, придя на вечеринку ты бы осталась один-на-один с тем кто тебе неприятен и кому ты неприятна. То есть вместо вечеринка из теплой встречи театральных масок превратилась бы в ледяную встречу масок, которыми скрывают неприязнь. - Представь себе это.
А ты хотела бы пойти туда, где тебе было неуютно и грустно? А?
Тут нужно занять позицию, что если твою лучшую подругу не пустили родители, то и тебе там делать нечего, если она - твой проводник в мир веселья. Подумай как ебе быть более веселой, чтобы с тобой тоже было интересно. Может начать много читать анекдотов? А затем научиться шутить?
вернемся к фактам
Девочка, которая организовывала вечеринку - предсказала развитие ситуации, что будет, если нет нити, которая связывает тебя и приглашенный коллектив. Может они там групповухой занимались или мастурбировали друг дружке. Прикинь ты в такую компанию попадешь.. . Самой же будет неудобно!
Да, согласнен, решение приняли ЗА тебя, это вызывает досаду.
Но вспомни как много за тебя решений принимают родители, просто потому, что они знают больше. Владеют некой информацией, которая тебе доселе неизвестна.
Мне тоже редко, но бывает, друзья говорят: "не ходи туда", "тебе не стоит ходить туда". При этом улыбаются и не открывают подробностей. О ком они думают в такой момент, обо мне, о себе, меня подставляя?.. .
Каждый раз приходится думать своей башкой, или сказать - "ну только ради тебя... "
Вернемся к тебе и твоей ситуации.
Девочка которая организовывала вечеринку в течении 10 минут получила информацию что несколько человек не идут и плюс появится чужой для ее души человек с которым она может поругаться (я так понимаю она должна была оценивать такую вероятность как очень высокую, и наче бы не пошла на следующие действия, как вранье и организацию заговора)
Встань на ее место
Тебе хочется провести вечеринку, а народу же почти никого и тут еще припрется та, которую я на дух не переношу! Я или разругаюсь или расплачусь! Что делать!
И она придумала то, что должно было спасти и тебя и ее. Ей не пришлось ругаться, со своими подругами она что-то там устроила и взяла обещание никому не говорить, чтобы не портить тебе настроение.
Но нашелся доброжелатель, который испортил всем жизнь-рассказал твоей подруге лишнее
Когда детей усыновляют - бы вают подлые соседи все рассказывают, да еще трубят по всему району, про это дело.
Прикинь, ты называл кого-то мамой, а тут какая-то сволочь что-то говорит, да еще и потом выясняется, что это правда, и возразить нельзя! Вот это еще обиднее, а если ребенок маленький и то думает, что его предали для него это большой стресс и тд.
Короче, виноват тот, кто был на вечеринке и всем сказал, что она всеже была, и затем эта информация попала к твоей подруге.
Если именно твоя подруга пошла на вечеринку без тебя... ммм ...Лучшая подруга бы тоже не пошла на вечеринку, если ты не идешь.
Короче, ловишь организаторшу, рассказываешь что я тебе рассказал, и говоришь: "если ты меня и мои чувства хоть немного уважаешь, то собери своих подруг, и скажи<< та сплетница, которая позволила просочиться информации обидела и тебя и меня, и вообще ненавидит нас обоих. ведь ты же брала с них обещание помалкивать, что вечеринка была? Еслиб она промолчала, то тебя она не подвела, и мои бы чувства не пострадали! Она рассказала обывшей вечеринке сейчас - предаст и в будущем>>"
Вы не станете с ней лучшими подругами, скорее всего вражда между вами обусловлена химически. Но уважать тебя будут, ведь ты сумеешь сохранить достоинство
Идем дальше.
вернемся к фактам
Вернемся к тебе и твоей ситуации.
Встань на ее место
Пришло время менять подруг на друзей.
Познакомься с парнем и все эти подставы тебе покажутся возней в песочнице.
Не обращай внимания и не навязывайся. Найди себе других друзей
не общаться с ней
не кукситься по этому поводу
устроить классную ночевку с девишником ей назло с конкурсами
хеллуин же скоро можно перетянуть всех к себе)
не кукситься по этому поводу
пошли её на х*й, пусть подавиться своим хелуином, я бы на твоём месте её личико к хелуину разукрасила бы
Будь выше этого, дорогая! НЕт так нет.... А ты не задумывалась почему она так тебя называет.... или боится (завидует) или ты реально не очень интересная.... Поработай над собой.... не обращай внимания и докажи что ты лучшая!
Знашь настоящие друзья так бы не поступили так что делай выводы найди себе нормальных друзей а с этими перестань говорить вообще . может они сами поймут что тебя обидели извиняться а если нет то и плевать на них найдешь себе лучше
не обращай внимания ты то знаешь что ты интересная а не скучная они тебе завидуют