Дружба
Подстава или случайность? Кто прав?
Произошла ситуация такая. Я познакомился с одной девушкой мне 17 лет, ей меньше. Когда Мы гуляли в парке, (я наблюдал то что она мягко говоря несёт чушь на всех херню всякую) и в этот день она на одного пацана говорила что-то против него, и он ей в ответ, в итоге он крикнул меня и сказал: Если я тебя увижу еще с ней и она будет че та базарить, то я тебе вставлю! Я говорил, что плохо её знаю и никакого отношения не имею. На след. день Мы поругались, но потом помирились быстро, выхожу во двор (она позвола с подругой своей) , пацаны подходят и предъявляют притензии как я одет. Мне пришлось прислушаться не хотел драться. После мой друг запретил с ней встречаться, и мы снова поругались окончательно. Так вот это она подставляла меня или это всё случайность или проверка какая-та! ? (Я не был её парнем, мы просто дружили) . Хочу услышать ваше мнение!!! Срочно!!!!
ПОДСТАВИЛИ ТЕБЯ КИРЮХА! подставили
Бред какой-то
Учись яснее выражать мысли и не дружи с шалавами.
И вообще элементарные законы такта гласят, что говорить о человеке гадости "за его спиной" - это верх неприличия! А если она твоя подруга и провоцирует скандал - ты первый ей обязан был закрыть рот !
Друг твой прав !
ну ты и тряпка. Пацан тебе сказал - ты послушался. Опять сказал - опять послушался.
и нахера ты девушке такой послушный нужен? А если пацан скажет что хочет трахнуть твою девушку, ты тоже послушаешься??
не ясно, кому какое дело как ты одет? ..это во первых.. . а во вторых.. . на что она тебе такая проблематичная. . то парни какие то вокруг.. . то проверки.. . то ещё что то.. . оно тебе надо? Домой, книжку в руки и пошёл увеличивать свой умственный потенциал...
что-то происходит емыслимое. Вообще ответь - она тебе нравится? Ты её полюбил? Елси нет, зачем тебе геморрой? И вот это - "послушался" и так далее - это как-то несолидно, уж извини
мужских задаткоа в тебе "0" , как в отношении с девушкой, так и в отношении с друзьями!
Кто ж тебе подскажет, кроме твоих знакомых. Как можно судить по ситуации с твоих слов:))
знаешь, в любой ситуации нужно быть отдельно от стада. и не бояться получить в табло. никто не смеет контролировать твою жизнь кроме тебя самого..