Дружба

А я считала ее подругой

Олег Дубеник
не реагируй на нее -как будто ее не существует -и не общайся с ней не при каких ее попытках -а если по долгу работы ты должна с ней общаться- то не напрямую сне а через когото - и блольше никогда не расскрывай душу подругам- НИкогда- подруги завистники -
у самой так было - и теперь 0не подпускаю в свою душу никакой подруги -
Dmitry Peshekhonov
Лучший ответ
Олег Дубеник спасибо,я так и делаю,но признаюсь чесно,тяжело даже видеть ее,а работать в одном коллективе просто ужасно
а она тебя тоже
Инна Гомозова
такая от женская дружба
Держать её на расстоянии и не говорить что думаешь, а думать что говоришь....
На то она и лучшая подруга (( хех) Знакомо)
Айбек Асанов
А она насрала тебе в душу...
НЕ надо верить подругам)
Михаил Шмитов
бывает ...
Тут уже не раз указывалось - не делай добра и не получишь зла
А У МЕНЯ ВОТ НЕТ ПОДРУГ! МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ПОДРУГА ЖИВЁТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. А ЗДЕСЬ У МЕНЯ ЛЮБИМЫЙ. ОН МНЕ И БРАТ, И ЛЮБОВНИК, И ПОДРУГА!:))))))
неужели никогда вас ничто не насторожило в ее действиях, словах, поступках?
Олег Дубеник после того,как я привела ее к себе на работу.этот человек себя показал..но только позно я это увидела
Я бы отомстила...
А=
Алёнка =)
работать дальше.. . и просто игнорировать её....
подруги завистливы
никогда впредь не дружи там, где работаешь. Это совершенно разные сферы и путать их не стоит. Потом же и страдаешь. Попробуй объяснить свой, так называемой подруге, что не нужно вести себя подобным образом и что тем самым она причиняет тебе боль. Если не поймет, то лучше просто больше не общаться. Максимум на уровне "привет-пока". Удачи!
Олег Дубеник дружба с ней началась не на работе,после 3 лет дружбы я привела ее в свой коллектив,помогала в работе.а она так поступила...это теперь я поняла.что она завидовала мне,завидовала моему положению на работе.среди коллег..господи.какая же я дура.как же я ее не разглядела раньше
знаешь это закон подлости, ты с душой а тебе заднецей.. . а ты будь умнее не мсти не ругайся, сделай для себя выводы, кто и что она есть, а все в жизни возращается бумерангом.. . что посеешь то и пожнешь.. . вот такая вот истина.. . очень неприятно, обидно сама на себе такое испытала, поверь она еще ой как будет жалеть.... просто подожди и сама поймешь...
флаг ей в руки=)) Главное не потеряться во всем этом болоте=)Вот пусть и другие теперь завидуют твоей личной жизни=))))