Дружба

у меня есть(а может и была)лучшая подгуга,мы с ней знакомы лет 7!все считали ее странной,а я с ней все время возилась и

тд,ну а как только с ней начали более мение общатся,она поступила со мной просто по-свински!я на 97% уверенна,что она обсуждает меня за спиной,выдает все секрыты,которые узнала за срок нашей дружбы!что мне делать?мы дружим уже почти 10 лет,такой срок не просто взять и вычеркнуть из жизни!
Многие так или иначе теряют лучших друзей.. причины разные.
Что бы не случилось-я не знаю ваших проблем.. но не возвращайся-уже не будет так как раньше. Просто Друдба как все живое: рождается, цветет и умирает....
Анна Андрикевич
Лучший ответ
у тебя она была
ещё как можно всё взять и выкинуть поверь
Олег Сергеев
поговорить с ней вы ж подруги ты что
Mария Pезник
так всегда-чем больше другим добра, тем больше в ответ говна!. .
запомни, никто не оценит, что ты с ней "возилась"...у меня подобная была ситуация. .
просто забудь ее, может если пару раз еще потерпишь втаптывание себя в грязь с ее стороны, легче забыть станет.. .
10 лет или 30-это все фигня.... женская дружба не долговечна, особенно если человек , "нехороший" попался)) )
начинай свою жизнь, строй ее и присматривайся к людям. и доверяй свою любовь только тем, кто ее тебе дарит взаимно!! ! удачи!)
поговори с ней... вылей все, что накопилась..
Рано или поздно, но вычеркнуть придется. 10 лет - это не срок. Когда за 20 перевалит - будет еще тяжелее: ноги об тебя вытирают, а ты терпишь (ведь много лет дружим! ) А дружим? Я думаю, объяснять не нужно, что такое дружба. А "вытирание ног", предательство и т. п. к дружбе никак не относятся. Ну а раз уж такие поступки имеют место, значит для человека Вы не друг. Поэтому хватит переживать, отнеситесь к этому проще - станьте просто товарищами. Это единственный вариант после "вычеркивания".
Юлия Фесак