Дружба

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной и ни чего кроме?

ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Невинные объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

Николай Николаев
Лучший ответ
Мне кажется, что это дружба после отношений, когда люди друг друга прекрасно знают, доверяют, имеют уже новых партнеров, но душевную связь терять не хотят. У меня такая дружба есть. Никому другому (мужчине) я не смогу рассказать такие вещи, которыми делюсь с ним, потому что с одной стороны он прекрасно меня знает, с другой мне уже не надо стараться ему нравиться. При этом, знать мужской взгляд на вещи всегда хочется, так что болтаем обо всем.
Ольга Иванова
да!
мой друг гей!
может но не долго)
может
конечно может, вспомни меня и Дениса, у нас ничего не было
Вова Иванов
я не верю в такую дружбу
Xenia Klauser
легко
Может если она пережила влюбленность, а душевная связь осталась. Хотя это наверно больше женский взгляд. У мужчин .. а кто их поймет, что у них в голове?)))
конечно может!!!!
"кроме" ,значит, уже было)))
Елена Тунда
Мужчина может быть настоящим другом - говорю вам, как женщина. Женщина может быть настоящим другом. Подумайте, это ведь не друг человека _ это ЧЕЛОВЕК.
Может)
Елена Ельник
может.)) и про геев и дурнушек глупости. Главное честность и определенные рамки в общении.
Да, если она страшненькая, а он гей
Дина Елубаева
может!
К. А.
и снова "любимый" вопрос) прям соскучиться не успеваю.. . не может, постоянно кто0то один любит, ну или оба, ток хорошо это скрывают, т. к. когда скажет что есть что-то большее, то отношения как правило, портятся, ну или ни к чему хорошему не приводят (
ооо нет... всё равно искушение будет)))
первый шаг к любви это дружба и последний тоже
Нет!!!
о да конечно
нет
Aleksei Karpikov