Дружба

От моей подруги жутко ваняет потом.

Я у нее не давно спросила: "каким ты дезодорантом пользуешься?" Она мне в ответ: Я им не пользуюсь, я не потею. Меня это убило, от нее разит потом а она не пользуется дезиком. Как ей намекнуть что от нее воняет? не хочется ее обижать и прямо в лоб говорить...
Я вам сочувствую! Конечно же вы ей немного не правильно задали вопрос, так как вопрос "каким ты дезодорантом пользуешься? " ей ни чего не дал понять. Ей просто нужно было как вы говорите "прямо в лоб", но в мягкой форме, например " ты сегодня, так вспотела, что я даже от суда слышу твой запах"))) а потом уже предложить дезик, который вы ей как бы тщательно рекомендуете попробовать)))
Евгения Алламурадова
Лучший ответ
вот это проблема !!но соберись и скажи что она свой пот не слышит! ! я знаюэто трудно как сказать что изо рта воняет! ! но думаю что твоя подруга поймёт!!
Рома Иванов
купи рексону и подари хуль жмотить
У меня у знакомого в школе изо рта воняло, я долго думал и сказал ему, также сказал, что делать, чтобы это устранить. Чел был благодарен. И принял меры.
Сейчас мы выросли, он зазнался, а мне смешно)) ) Важный ходит, занятой, как депутат) ) А я то помню, как у этого шпингалета изо рта воняло))
так и скажи воняет как от козла . верней от казлихи) ) ну понела))
Максимум скажу - =)
ты попроси ее валенки снять ...ведь на улице уже лето
Так и скажи что ваняет... вы же подруги, че друг от друга что-то скрывать... ты же ей как лучше хочешь
давай фото имя фамилию и адрес подруги что бы все знали что это за потный плотник)!!!!
купи ей дезодорант, и скажи чтобы пользовалась))))
подари ей, скажи что кто то весомый им пользуется и она будет))
Сластёнка )
может стоит ее чаще мыть