Дружба

Как понять подругу?

У нее есть парень и у меня, своего парня она ко мне конкретно ревнует, я при встрече говорю ему просто привет и все, ну мы с ним нормально общаемся, прикалываемся всегда... ничего личного, просто общаемся! Ну сейчас он у нее в армии.. У меня парень появился недавно, я познакомила конечно его со своей подругой, и теперь при встрече она его целует в щечку, когда я с ним прихожу к ней, навестить ее, она разговаривает с ним, только я начну говорить, она говорит: прости перебью и продолжает говорить уже она... я не знаю как ее понимать!!!
войти в ее положение и поменяться местами ненадолго) , удачки)))!
Настена )))))
Лучший ответ
Плохая она девочка, будь осторожней.
Всё выглядит довольно безобидно. Если чё парень Вашей подруги с неё бошку когда прийдёт снимет.
С работал принцип "бумеранга". Вы получили ответный удар и намного сильнее чем был ваш. . Вы заставляли в свое время ревновать свою подругу, специально или нет, но она страдала. Теперь, настала ее очередь пощекотать нервы вам.
Самая большая ошибка женщин, когда они знакомят своих парней с подругами. За, что боролись на то и на поролись. Ваши отношения с подругой пришли к финалу! Если не хотите стать врагами сведите свои отношения на нет и будите жить счастливо)))
****evgenia ****
слабая. ревнует, соперничает. Мало похожа на подругу.
Стоп. Ты вот действительно её не понимешь или хочешь, чтобы все тут прокомментили, какая она коза?. .

И вот ещё не увязочка : ты говоришь, что прсото общаешься с её парнем, ничего личного. А она разве не просто общается с твоим? Поцелуй в щёчку при встрече для тебя что то значит? Ты так ни с кем из парней не здороваешься? И разве только подруга целует его в щёчку или он тоже? И странно, что тебя удивляет то, что она тебя перебивает, зато не удивляет то, что твой парень спокойно продолжает её слушать, хоть и говорил с тобой.
Много вопросов, да?. .

Успокойся вобщем, думаю, что твоей подруге просто не хватает внимания из за того что её парня нет. И скорее всего она тебе немного завидует
Ну нафиг такую подругу. Самая классная подруга - это та, с которой вкусы в парнях совсем не совпадают :)
Anton V
Покажи ей, что ты круче во всем, а потом брось!
Кирилл ...
слава богу - у меня одна единственная подруга и у меня с ней во всем вкусы разные))) ) я думаю, подруга тебе завидует и ей хочется немного самоутвердиться в общении с вами, ведь ее парня нет рядом, а вообще я бы не стала с ней общаться - ведь у тебя парень есть - твоя половинка))))
поговари с ней и со сваим парнем!