Дружба

Дружба с мужчиной - это же бред , я права?

Андрей Штрек
КОНЕЧНО БРЕД! -с одной стороны!! !
а с другой- этоОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГЛУБОКИЕ ВЕЩИ!!!! -КТО ТАКОГО ДОСТИГАЕТ ПЕРЕРОЖДАЕТСЯ... такая дружба и секс и любовь можэт вобрать всебя...
Sergey Chernichenko
Лучший ответ
Ничего не бред, бывает такое. просто есть опасность, что влюбишься в друга
Сергей Гук
вообще нет, вы же не говорите так: он изменил, я его не люблю: так и здесь, пока есть дистанция-есть дружба...
обсолюднеший бред.. выдуманный женщинами ...не могут дружить разнополые.. природа нас создала для размножения ..ну как с другом раъмножатся? м????
Оксана Акимова
Конечно! Стал бы он на тебя время терять!)))) ) Или он убежденный холостяк- ему нужна женщина хотя бы как подруга, вернее чтобы все думали, что у Вас что-то есть кроме дружбы))))
Zurab Mu
ясчитаю что женская дружба вот это бред
Ольга Индинок
почему же бред?
скорее самообман)
знаете, как говорят: "дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на завтра")
полный бред.. .
в смысле, что правы...
Mahmood Almajray
Андрей Штрек Таких тупых ответов от тебя не ожидала!2 балла
почему бред? если нужны дети или тупо секс, дружите)))))))
Ну если он тебя не хочет то вполне даже может быть )
на все 100%
_ Малышка _
Конечно, правы! Контакт не бывает только на духовном уровне.. всегда есть потребность соединиться телами...
Дружба бывает.. . Но это очень малая вероятность.. . Обычно бывает нечто большее, чем просто дружба...
У меня есть друг! Мы дружим, но симпатий у нас нет. У моей подруги есть друг. Они 10 лет общаются, доверяют, но чувств не возникало между ними...
Почему же, бывает такая дружба. Просто главное, чтоб ОБА осознавали и принимали эту дружбу!
Ну смотря что пудрузумевать под этим словом.
Почему же, среди мужчин ещё полно джентельменов...
Может быть дружба, если установлены определенные рамки, не более чем дружба
Jasulan Kazakbay
Александр Рожко в таком случае, к самообману подключается "садо-мазо"))))
Конечно бред! Там всегда идет симпатия или любовь с одной сторонны, мужчины или женщины. А если будет симпатия с двух сторон, тогда уже будут любовные отношения.
Дружба может быть, тогда и только тогда, когда один из двух влюблен.
А иначе никак.
Ну в большинстве случаев да, но бывают и исключения.
И)
Илья ))))))
да) бред.... кто-то один любит больше
Нет не права
Yulian Scortescu
ничего не бред встречается такое не так уж редко. другое дело если эти дружеские отношения под воздействием мнения окружающих опредепеного стереотипа т. д. трансформируются.
ну конечно!!!! даю на это 100%.