Дружба

я решила заниматься спортом по утрам.

Вам, наверное, известно, когда начинаешь бегать легко бежать, затем наступает усталость - и тут то вы должны преодолеть усталость! Я на собственном опыте это проверила. Так вот, чтобы преодолеть усталость необходимо сбавить темп бега: бежите медленнее, делая глубокий вдох, выдох, спокойнее и желательно под музыку - а то скучно так будет. Затем у вас непременнно откроется второе дыхание и ноги сами будут бежать! Я сама была удивлена, когда перетерпела усталость и некоторую боль.
Ковалев Вадим
Лучший ответ
принять допинг)
Vle88 Nahapetyan
А я по вечерам))
Заниматься по утрам спортом вредно - лучше вечером, когда мышцы разогреты
Это замечательно занимайся на здоровье..
*A
*** Amour** **
нормальные люди занимаются спортом вечером. а бегают на ночь. и сон крепче и отдохнеш к утру. а если будеш бегать утром, на работе или учебе будеш с ног падать и сонная ходить. не стоит бегать 30 минут, вполне хватит и 10. а если бегать 30 мин. , неуставать неполучится. короче, от инфаркта не убежиш.
Андрей Крутов
Первое упразнение - жим глазами, второе моргание и т. д.
лучше вечером=)
Kima Harutunyan
флаг тебе в руки и барабан на шею
ура, ура, ура
молочина.
я бы тоже занялся, но одному стрёмно...
Молодец! Только не бросай, когда лениться начнешь - таке появится ОБЯЗАТЕЛЬНо)))
Ольга Мазка
Все врачи рекомендуют бегать по вечерам. А по утрам делать зарядку и принимать контрастный душ.