Дружба

Из-за чего может быть такое,что люди не особо горят желанием общаться с тобой?

Вроде бы знакомых так много,а друзей очень мало...
настоящих друзей много не бывает- для всех нельзя быть хорошей
Наталья Кукуруза
Лучший ответ
Возможно ты скучная илизамкнутая, или слишком раскованная и отвязная, или слишком принципиальная и упрямая, не идешь на компромисс, или не умеешь секреты держать, или тебе интересно то что большинству не интересно, и ты просто не можешь найти себе друзей по духу. Я не хочу сказать ничего плохого, но чтоб ответить на этот вопрос нужно знать тебя и знать как ты себя ведешь общаясь с человеком. А со стороны трудно сказать. спроси об этом своих близких они подскажут что тебе надо в себе исправить. Но лично я считаю что настоящих Лучших друзей много быть не должно. и лучше дружить с одним -двумя настоящими кто тебя ценит и понимает, чем пытаться нравиться всем, и растрачиать себя Ищи друзей похожих на себя, кем бы ты не была ты не одна такая
Интересы разные.
Ирина Лумбик
Да и флаг им в руки. Это я не горю с ними общаться, каждый делает свой выбор.
Евгений Гринь
может ты сама не подпускаешь людей близко к себе, закрыта для дружбы?
Может ты необщительная?
Сама спросила, сама ответила.. . И зачем на "ответы" пришла?
Ирина Кулиш
А мне кажется просто общество не хочет принимать людей иных мнений и поведения!!!
ты неприятная личность! возможно им не нравится как ты себя ведешь!
На вкус и цвет, товарища нет. Выбрала не тот круг общения.