Дружба
а вы одиноки в душе?
вы когда нибудь чувствовали себя одиноким??? совсем никому не нужным? думаете да? типа: оййй, со смой никто не играет?) да бросьте! одиночество, когда вокруг тебя могут быть тооолпы народа, тысячи, всем от тебя что-то надо, все хотят общаться, все на позитиве....и казалось бы все супер! но... одиночество, это когда все тебя абсолютно не интересует... не цепляет, не будоражит... как будто ты сидишь в стеклянной колбе... одиночество это не тогда, когда ты никому не нужен, а когда тебе никто не нужен!
Странно, но интересно. Иногда у меня бывает такое ощущение, но не чувствовал, что мне никто не нужен.
В таких случаях, есть Господь!))
да я одинока в душе
это я чувствую очень часто
говорят многие водолеи такие
это я чувствую очень часто
говорят многие водолеи такие
Бог миловал... у меня в душе.... даже... не двое....
Все люди в душе одиноки.
Ага... при депрессии такое бывает....
конечно чувствовал-не очень хорошее чувство-поэтому гони его прочь
про водолеев это точно здесь сказали... сама водолей) )
но всё-равно дело не в знаке зодиака, а в человеке прежде всего.
да я себя чувствую одинокой в душе, вокруг меня не очень много людей, потому что мне сложно найти людей близких по духу. никто никогда не интересовался что я чувствую на самом деле, о чем думаю. все люди которые меня окружают - потребители. им нужно что-то получить от меня, появляются. получили и уходят ни ответа, ни привета...
бывает....
Это просто депресия, а не одиночество.
бывает такое. как будто пустота внутри.. . главное, чтобы быстро проходило такое.
Может быть, точно не знаю. Только даже если я в поду в депресию придёт мой друг даст мне по голове и скажит какого хрена. Так что у меня не получиться почувствовать себя одиноким.
Просто водолеев не все могут понять! У нас душа рвется к чему-нибудь новому, загадочному, интересному... очень тяжело встретить человека, который понимал бы, что творится у тебя в душе.
нет славо богу я не знаю что такое одиночество