Дружба

как вы ведете себя в таком случае...

Как вы ведете себя в таком случае. Заранее обговорено ,что надо встретиться в ближ пару дней, и вот уже назначено примерное время.. тут ты звонишь или пишешь, чтобы уточнить и....и человек говорит - ой, не могу. Спрашиваешь - а завтра можешь, в ответ - нет, я уезжаю. И самое интересное, что планы свои подстраиваешь и т.п., а чел даже не предупреждает, что он не может....Значит ему пох ? Стоит ли общаться вообще с такими друзьями, как не попадать в такие ситуации, или у нас в обществе теперь нормально, что всем друг на друга глубоко параллельно...
От таких надо держаться подальше. Они могут подвести и в других, более серьёзных ситуациях. У меня была такая знакомая, назначаем встречу, не приходит и не предупреждает, а потом сама опять уговаривает встретиться и опять то же самое. Потом я написала ей такую смс, мол, по-свински поступаешь, она извинялась, но у меня к ней пропал всякий интерес. Жалею, что с первого раза так не написала ей.
Анатолий Каргапольцев
Лучший ответ
Это значит, что тот, кто отписывается, вовсе и не собирается встречаться. знаю по себе.
А чего париться то? Он поменял планы? Да и х.. . с ним!! ! Оторвись ПО ПОЛНОЙ!! ! Радуйся, что это Чмо так рано обнаружилось и подумай о СВОИХ планах. Зачем переживать о чьей то непорядочности или необязательности? Он то не думает.
Алексей Каканов Ну это подруга... с малознакомыми парнями все проще..
Развернуться, и спонтанно найти друга да с ним провести время. После можно будет на реплику: " Извини, так получилось. " Ответить: "Да ничего, я так хорошо время провела... "
Человек просто не знал как вам отказать, в следующий раз спращивайте, Точно ли сможжет этот человек с вами встретиться, и если он начнет колебаться, то лучше отказаться от встречи вовсе... Или предложить что бы он сам назначил дату.
С уважением Аня
Анна Тазеева
Значит пох !
Меня тоже бесят такие люди
Значит пох !
значит человек не ценит отношениями с вами, что касается таких ситуации, вам никто и ничего не посоветует-тут все зависит от человека который повстречается на вашем пути-временем и поступками проверится все