как говориться: "не родись красивой, а родись счастливой, умной и хитрой" )))))
Боюсь красота этой девушки временная, пройдет молодость, унесется вихрем красота, и останеться лишь, невоспитанность и хамство.. . как мне нравиться высказывание Одри Хепбёрн - " Если вы хотите что бы у вас были красивые губы, говорите ими красивые слова", во истину гениальное умозаключение!
Слово "несправедливость" говорит лишь то что вы хотите от девушки все и сразу, но что если попробывать изменить её?...
Если вам приглянулась эта девушка, то думаю, не поздно все исправить. Попробуйте её перевоспитать)) ) Устройте ей кульурный досуг)) ) заставьте читать книги))) И главное окружите любовью и уверенностью, уверяю исправления души не заставит себя долго ждать
С уважением Аня
Дружба
Почему 25 летняя красотка матерится как сапожник? Что за несправедливость?
а сапожник читает Шопенгауэра?
Это называется не воспитанность, бескультурье, хамство, моральное уродство, хотя если даже сказано по справедливости))
Тебе она нравится? А ты ей?
Если да, дарю рецепт.
Сматерилась - по губам ей тресь ладошкой. Отучается за неделю.
Если да, дарю рецепт.
Анастасия Филиппова
Браво Татьяна. Уважаю умных женщин. Ловите " 5 " баллов от души.
После нашей армии это будут для вас цветочки...;)))
Меня интересует где этот сапожник, с которого пример берут?
Ну и что у меня тое грудь 3 го размера, шикарные ноги, блондинка, умница а могу от... ть так что на всю жизнь запомнишь, почему? мир такой
Anyutka !!!
При чем тут мир? Все в наших руках)
От "избытка ума" и воспитания....
Это чтоб 45 летние мужчины поменьше на неё заглядывались)))
))) почему несправедливость )))
Anyutka !!!
Ну как бэ жЭнственности от нее ждешь, а она...)