Дружба
А в одиночестве..не имея друзей..возможно быть счастливым?
можно если заняться любимым делом.. . или любимой работой.. делами.. половина безнесменов и остальных настоящий друзей и не имеют.. те ж писатели.. поэты. . художники..
Без друзей можно, а вот без любимой это сложно.
Я счастлива от того, что у меня есть любимый мужчина, дети и мама))
Вполне, если вы личность самодостаточная.
Не думаю.. . :)
тебе в монахини пора
Да. Только по вечерам тоска.
чаще всего появляется чувство изгоя, а после может и мизантропия зайти в гости))) ) потом будешь по типу доктора хауса))))
Знаешь, у меня нет друзей, есть знакомые, и я далико не одинокий человек)))
Я точно не могу. Без мужчины могу долго. А без подруг нет
Приходится. Хотя 23 года одиночества у меня лично не проходят бесследно.
есть одиночество и есть уединение. есть знакомые, приятели, коллеги, друзья и любимые + ещё родственники. Состояние счастья не от них зависит.
нееетттт не льзя
неееет
у меня есть друг, он же муж. А остальные просто товарищи и хорошие знакомые.
Если вы спрашивайте, значит сомневаетесь... Когда бы все люди могли бы быть счастливыми в таком положении, и спрашивать не пришлось бы. Делайте выводы.
да не нужны они все равно в этой жизни ты сам за себя а таких друзей которые... и в огонь и в воду.... уже нету..