Дружба
Меня перестал любить мой друг и сейчас наверное любит другую девочку. Как ему доказать что он был не прав?
По этому поводу я сочинила стихотворение Если ты меня разлюбишь, я не пропаду. Если ты меня разлюбишь, знаешь отпущу. Отпущу, но знаю точно будешь ты скучать, , В нежные часы рассвета будешь вспоминать. Дни пройдут и ты захочешь, вновь меня обнять, и увидеть непременно, блеск красивых глаз. Но тогда ты опоздаешь, буду не твоя, Мне другой тихонько скажет . где же ты была, И вздохну я полной грудью, жизнь так хороша, Если ты меня разлюбишь, я начну с нуля.
Вы хотите его упрекнуть в его любви, это как, вы решили за него определить кого ему любить кого нет?
Это вы не правы, что пытаетесь управлять вещами вам не подвластными, для этого есть Господь, он и сводит нас и разводит нас с нужными и не нужными людьми, называется это - судьба!
В чем не прав -то ?
Ольга Прокопенко
В том что любит другую
не иди потив судьбы у тебя лучше будет
А почему он не прав. Это его право сделать свой выбор и он его сделал. А что вы собираетесь ему доказывать, что вы лучше. ? Чуть опоздали...
Дурак твой друг....
Отравись как другие дуры! Так произойдет естественный отбор природы
НИКОМУ НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО! КАЖДЫЙ ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ!!
Алексей Березин
Ей 9 лет, умерьте свой пыл))))))
Не расстраивайся, пусть любит другую. Всё у тебя будет хорошо. Всего хорошего
Ольга Прокопенко
Спасибо за совет
А в чем его неправота? Тебе плохо и обидно, конечно, но такова жизнь. Он не неправ, а просто легкомыслен
зачем тебе что то кому то доказывать????
не прав в том, что разлюбил тебя? как-то странно.. . мысли и чувства не равны по своей сущности и далеко не всегда пересекаются - ты это поймёшь с возрастом, не переживай: ) А ты некогда не задумывалась, что он тебя и не любил вовсе, возможно, так же как и эту девочку. Не зацикливайся, настоящая любовь к тебе обязательно придёт, ты ещё слишком молоденькая и у тебя всё будет впереди.
Просто ты была его первым увлечением, а она вторым....