Дружба
когда все достали что делать?
просто закрой дверь!
ехать на море.
едем ?
Побыть в одиночестве.
ложись и спи, не сможешь если, выпей снотворного, когда проснешься настроение гораздо лучше станет
пошли меня на х.. . я не обижусь )))) может полегчает
включить музыку .и расслабиться, встанешь может все будет немного лучше
Попыть чуть чуть одной! Помогает!
надо комуто излить душу.... типо психолог, или в компании может есть такие люди... только так) ко мне все мои друзья так обращаются)) ) вот)
все достали это когда нервы шалят. хорошиеспособы: выпить в приятной компании, по куряшке можно что нибудь, а лучше и удобнее и вернее всего это поспать хорошенько
незнаю, меня тоже все достали, узнаешь правильный ответ поделись
кого нить оттрахать жестко!!!! ppppp....
если есть возможность.. сьезди в отпуск и чем дальше тем лучше.. все таки лучше без знакомых тебе лиц.. там в отпуске еше с кем нибудь познакомишься вдобавок к тваему окружению.. но все равно подальше от знакомых и родни всякой.. в экзотич страну например.. или в заповедник.. на крайний случай на базу отдыха.. хорошо мозги освежает.. приедешь как новенькая сновыми силами.. и с новыми истинами.. выветривает такой отдых капитально.. иногда до сих пор кажется что амнезия.. дури в голове и всякие сомнения улетучиваются враз.. еще хочу также отдохнуть.. удачи...
Забить на всех
Блин, не поверите - тот же вопрос.
Наверное, закрыть дверь, включить любимую музыку или поспать. Но вообще не знаю. Послежу за ответами)