Дружба

Что лучше сказать другу, "Горькую Правду" или "Сладкую Ложь"?

Юрий Афонькин
как говорится-все тайное становится явным...
Aidana Seitbekova
Лучший ответ
только правду ))лт этого дружба крепче становится)))
Юрий Афонькин Правда о Лжи. С добрым Утром.)
Надежда Сафронова нет )))правду о правде)))улыбаюсь ))
лучше Горькая Правда
Лучше, конечно, "Горькую правду"... Но только в том случае, когда понимаешь, что по-другому нельзя.. . Да и преподнести эту "правду" можно по-разному... Можно треснуть этой "правдой" по лбу, а можно всё ж помягче.. . И не стоит, я думаю, соваться с "правдой" по поводу и без.. . А вот "Сладкую ложь" я вообще не приемлю... Если не можешь сказать правду - лучше вообще промолчи.
Всегда лучше говорить Правду!
..если Он действительно -Друг!
Сладощавую быль
Тимур Бакаев
Правду. Со вкусом сам разберётся.
Airat Kalimullin
Лучше то, от чего ни сейчас, не впоследствии не станет хуже чем есть сейчас. Я предпочитаю руководствоваться здравым смыслом, а не сказочными идеалами из книжек про рыцарей и принцесс.
Ю*
Юлия ********
Юрий Афонькин То есть "С умным видом" промолчать)
Игорь Нилов Это самый лучший ответ из всех ответов .
Горькую правду всегда "любезно" расскажут другие.
Задача друга - поддержать товарища после этого беспредела!
Горькую правду лучше сказать, чем самим попасться на сладкой лжи, я уверенна это работает!
конечнолучше ничего не говорить, ну а если совесть загрызёт тогда горькую ложь и сладкую правду))))
Слааааадостную правду =)
Юлия Яковлева
смотря о чем пойдет речь
Юрий Афонькин О "Правде", которая разрушает и о "Лжи", которая якобы "Спасает"
Лучше вообще ничего не говорить. Всё что вы скажете может быть использовано против Вас.
Сначала сломать ему ногу, а потом сказать "Горькую Правду" т. к. хуже уже не будет)
Другу конечно правду, на то он и друг, что всегда поймёт
"Горькую Правду" если друг настоящий он всё поймёт и всё простит...