Дружба

ЧТо лучше горькая правда или сладкая ложь?

Не всегда нужна эта горькая правда.
Сергей Юшко
Лучший ответ
Сладкая ложь наверное. Ведь не зря Кристина Орбакайте пела: "Хабмани меня, хабмани... "
Сладкая правда.
Горич мне слаше вертуального меда!!!
Максим Юманов
все зависит от ситуации
М Павлюкова
Я выбираю горькую правду - закусанную сладкой ложью )))
Я даж и ненаю, но думаю, что все таки ГОРЯКАЯ ПРАВДА!))))) ) хотя со сладкой ложью легче жить....
Горькая правда. Всегда честность превыше всего. И знать правду лучше, какая бы она горькая не была.
Yuri Krekhov
смотря какая ситуация.
Но, знаешь лучше всё-таки сказать правду, хотя она и будет горькой.
Но, лучше правда... что ложь...
Горькая правда.
Правда полностю осознают ее лишь люди, в народе именуемые пессимистами.
В разные периоды жизни можна по разному ответить на этот вопрос) если исходить из искренних чувств к человеку, то лучше горькая правда... потому что-это ложь, какой бы сладкой она не была...
Сладкая правда!
Натали Пим
1-ое
Marianna Gsh
Смотря когда и где. Тебе ведь иногда тоже хочеться и горького и сладкого. Но сладкого чаще)))
правда порой бывает слишком горькой и может навредить, так что лучше ложь, к сожалению
Xxx Тигрр
каждый человек выбирает сам, что лучше для него. для меня - лучше правда, какая бы она ни была.
Лучше ничего не знать, я вот знаю горькую правду, а сделать ничего не могу. Люблю!
Ira Ira
всегд лучше правда. потому что узнать горькую ложь после очень сладкой правды будет гораздо больнее